Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 15:36

Всем привет! Smile

Мне всегда интересно пользоваться новинками косметического рынка. Стала замечать, что довольно популярными стали маркеры для бровей. Как мне известно, маркеры пришли к нам с Кореи, а затем и Европейские фирмы стали выпускать свои маркеры.

Попробовать хотелось, но при этом не особо хотелось тратить большие деньги (вдруг сама концепция мне не понравится или не подойдет). Заказала довольно бюджетный маркер для бровей от JUST MAKE UP, стоит он всего 300 рублей ( думаю, что можно найти и дешевле).

Представлено всего 2 оттенка : коричневатый (11) и темно-серый (13). Себе я выбрала №13, т.к. брюнетка.

Подводка-маркер-фломастер (называйте как больше нравится) пришел мне в картонном футлярчике черного цвета.

Сам корпус маркера тоже черный и матовый. Белым написано название.

Боялась, что сам кончик будет фетровым (с такими у меня никогда не получалось подружиться Sad ), но нет, оказалось, что там кисть. Много ворсинок, которые плотно друг с другом соприкасаются. Очень удобно, что кисть подвижная и можно рисовать волосинку под разными углами Smile .

Также удобно контролировать толщину линии, можно рисовать супер толстую и очень тонкую.

Вот пример того, как я оформляю брови этим маркером :

"голая" бровь
бровь, оформленная маркером

маркер+тени для бровей

Стойкость у фломастера средняя, на осень и зиму думаю, что будет неплохо. Летом все же достаточно быстро исчезает с кожи бровей.

Конечный результат и сам способ оформления бровей, конечно, на любителя Smile

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +удобный апликатор
  • Можно рисовать тонкие линии
Недостатки
  • Мало оттенков
  • Не очень стойкий летом
Tygaрекомендует
03.09.2016