Среднее: 3.8 (всего голосов: 104)

Ольга Милая аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 13:56
Достоинства: много натуральных компонентов в составе, низкая цена, удобная упаковка, хороший уход

Доброго времени суток, дорогие читатели! Smile

Сегодня герой нашего отзыва очень - очень бюджетный скраб для тела от Бабушки Агафьи за 100мл, цена которого в Ашане всего лишь 19 рублей. Конечно, продукция Агафьи доступна, но линейка "в майонезных пакетах" ещё больше радует ценой, жаль у нас есть только два скраба для тела, а больше ничего не видела.

Простая упаковка, очень удобно хранить в ванне, легко принимает любую форму и можно затолкнуть между бутылочками, занимает минимум места. Этого тюбика мне хватило на 2 месяца использования.

Обещания производителя:

Запах, консистенция, цвет:

Скраб имеет коричнево - оранжевый цвет с разными частичками, мелкими и крыпными, как раз та самая гречка, но после принятии ванны эти частички нужно вымывать из ванной, вся в ванна остается в них. Запах травяной, типичный для продукции от Агафьи, но не резкий термимый, и после скрабирования вы о нем тут же забудете. Скраб довольно густой, не течет по коже, легко распределяется по ней.

Состав:

Применение и эффект:

Скраб использую для проблемных зон, ноги выше колен и ягодицы. Использую его в комплекте с массажером из фикс прайса. Наношу скраб и массажирую им, втирая скраб и получается отличный эффект 2 в 1: скрабирование и, действительно, тогда происходит эффект поднятия упругости. Процедуру делаю 2- 3 раза в неделю, и в течении 1,5 месяца кожа стала более гладкой и свежей, как будто бы, действительно, как и обещали более упругой. Я даже удивилась от эффекта скраба за 19 рублей.

Это просто идеальный рецепт для проблемной зоны против целлюлита всего за 58 рублей: Массажер из Фикса и этот скраб от Агафьи!

Спасибо за внимание, с уважением Ольга!

Ольга Милая рекомендует Гречишный скраб для тела для упругости кожи Банька Агафьи

19.10.2014
Здорово! Надо тоже такой прикупить...
19.10.2014
цена, конечно же, супер выгодная о.о я прям удивилась
19.10.2014
Я из майонезных баночек только маски для лица брала. Надо теперь расширять горизонты )) Тем более, что описание эффекта весьма заманчивое, а цена так и вовсе радует Love
Массажер есть, осталось "майонезик" от бабули прикупить)) спасибо за отзыв)
19.10.2014
оу люблю скрабики для тела, надо будет попробовать и этот Smile
19.10.2014
Уже пару раз читала отзывы об этом скрабе. Сейчас особо боюсь появления целлюлита, поэтому хочу купить гречишный скраб для тела от Агафьи, так сказать, для профилактики
Надо будет попробовать.
19.10.2014
Давно хочу его попробовать, надо уже покупать Smile
19.10.2014
Бюджетно, но главное эффективно.
19.10.2014
Думается, эффект больше от массажера, чем от скраба) Wink
Sympaty, Smile

exorcism, мне его посоветовала подруга, я сама удивилась, когда она мне цену назвала)

Fleur2010, а я вот, наоборот, для лица и для волос не находила эти масочки Sad

Наталья Вяземская, приятно, что оказалась полезной)

arachisjul, Северное сияние, gold_sunny попробуйте Wink

Arlanka, понимаю Вас)

Skyfall, и это меня очень привлекает)

Бобби, массажер был куплен позже скраба) так что это всё вместе дает результат)
Ох уж эта Агафья) . Продукция не дорогая, но результативная!
19.10.2014
многие хвалят эту серию, стоит попробовать
19.10.2014
Периодически покупаю продукцию Агафьи, пока ещё ни один продукт не разочаровал. Надо и такой скрабик попробовать Smile
Интересный))
19.10.2014
Массажер у меня такой уже есть из фикса, осталось только купить этот скраб Smile
Люблю скрабы с такими частичками. Если увижу, обязательно возьму Smile
19.10.2014
С гречкой скраба еще не видела
о, грешичный, так необычно)))) Innocent
увидела свой любимый oops, надо бы и мне купить новый выпуск SmileShy
19.10.2014
Я скоро всю серию этих майонезных пакетиков скуплю)) Столько хороших отзывов,но такой скраб еще не встречала(
мне бы такой 100% понравился, а еще объем 100 мл не успеет надоесть
19.10.2014
Какой замечательный "майонезный тюбик" . Надо тоже поискать. И мочалка из фикса у меня тоже есть)) Big smile
19.10.2014
надо будет поискать такой...)
Хочу! Надо попробовать!
20.10.2014
Жаль только,что объем у баночек такой малюченький Smile Мне наверное хватит на полтора раза Smile Но куплю теперь уж обязательно Smile
Видела такие пакетики от Агафьи, но не покупала... теперь хоЦа! Нужно будет попробовать...как закончатся запасы другого косметоса!
20.10.2014
Очень интересный продукт, беру на заметку!
Агафью не люблю, но повезло, так повезло, что так подошел хорошо)
20.10.2014
Я тоже хочу такой, но в магазине давно не попадался на глаза.
22.10.2014
И правда чудодейственный скраб, раз даже целлюлит убирает!
Просто прелесть! Уже очень наслышана об этих скрабах!
27.10.2014
Хорошая идея использовать скраб с массажёром. А продукцию от бабулечки Агафьи я люблю! Love
01.11.2014
Я вот еще из "майонезной" серии Агафьи ничего не пробовала. Надо исправляться ))
Ой! Я тоже как-то такой покупала, хороший, дешевый, и запах приятный! Smile
02.11.2014
Теперь попробую обязательно! У меня был другой скраб из "майонезной" серии и он меня не особенно порадовал.
Люблю скрабы для тела Love один из главных критериев для меня- аромат, судя по описанию этот скраб от Агафьи мне понравится
спасибо девочки, за внимание к отзыву Shy
Tsy аватар
Tsy
05.11.2014
не видела,к сожалению такой(
11.11.2014
Прям удачная вышла серия в упаковках "для майонеза" - настолько, что раскупают и часто не найти нужный продукт)
06.02.2015
Еще такого средства от Баньки Агафьи не пробовала, спасибо за наводку Smile