Опубликовано 20 Август, 2016 - 18:23

В последнее время становятся все более популярными средства из натуральных природных ингредиентов. Чтобы не добавлять в такие средства консерванты, их продают в сухом виде, чтобы дома вы сами развели необходимое количество средства в мисочке и тут же использовали. Я не стала исключением и с удовольствием попробовала несколько средств от Холинки.

Скраб для тела Холинка

Выпускается средство в привычных для этой фирмы баночках. Они компактные и удобные, их можно хранить в ванной комнате, ставить друг на друга и не бояться уронить, так как они сделаны из гибкого пластика, который не боится ни влаги, ни ударов. Само средство в виде серого порошка с вкраплениями коричневого цвета, запах нейтральный.

Развожу средство так: наливаю в емкость столовую ложку воды, а потом довожу порошком до консистенции сметаны. Готовая смесь немного пузырится, но в целом выглядит как обычный скраб для тела - густая масса со скрабирующими частичками.

Применение

В применении скраб ведет себя просто замечательно, наношу небольшое количество на кожу и начинаю ее массировать. За счет того, что в скрабе присутствуют частички как крупного, так и довольно мелкого помола, массажный и отшелушивающий эффект очень сильный. Я люблю скрабы пожестче, поэтому этим скрабом осталась довольна.

Скраб холинка при целлюлите и растяжках

Проблема неровной кожи у меня появилась сравнительно недавно, после родов появился лишний вес, что привело и к стриям, и к "апельсиновой корке" на бедрах. Я научилась делать эти недостатки практически незаметными, укрепляя кожу с помощью скрабов.

Данный скраб подошел для этих целей идеально, кожа не только массируется, но и полируется мельчайшими частичками, что усиливает эффект. А мумие в составе скраба делает растяжки еще менее заметными. Чтобы результат радовал Вас долгое время, не стоит забрасывать процедуры скрабирования, а делать их хотя бы раз в неделю.

Эффект

Результат мне очень понравился, уже 2 месяца использую данное средство в бане (как мне кажется, это усиливает эффект). Кожа гладкая, нежная и ровная, прибавьте к этому ежедневные занятия спортом (начала заниматься по очень простой схеме из интернета, благо, в ВК их полно). Я своей фигурой теперь довольна, конечно, она не идеальная, но по сравнению с тем, что было без скрабов и упражнений - небо и земля! Главное - удержать результат.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно в ИМ Холинка, по цене 700 руб за 500 грамм (150 грамм - 300 руб.). Можно купить и 2 кг сразу, так выйдет дешевле. Ссылка на товар.

Другие продукты от Холинки:

- Литобиокомплекс Мягкий уход;

- Фитошампунь для светлых волос;

- Литобиокомплекс с мумие и прополисом - любимый продукт марки;

- Фитомаска витаминно-питательная

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
20.08.2016
Результат от применения очень порадовал Smile
20.08.2016
Надо полазить по их сайту)
20.08.2016
Я хочу попробовать маску для проблемной кожи от Холинка.
Каждый отзыв на это средство заставляет меня задуматься о приобретении.
мне очень нравится продукция этой марки по описанию.
Надо заглянуть к ним!
20.08.2016
Отличный скраб,коли помогает бороться с апельсиновой коркой Smile
20.08.2016
Очень хороший скраб, в закладки))
20.08.2016
Люблю такие природные средства)
20.08.2016
с виду напоминает песочек Big smile
20.08.2016
Крутая штука! Я люблю такое натуральное
Богатый скраб, я такого не пробовала (даже подобного). 2кг надо, наверное, в складчину покупать, с подружками.
20.08.2016
Мне тоже надо от растяжек.
Отличный скраб. Косметику Холинка очень хвалят, надо тоже попробовать Smile
Интересный скраб Smile
21.08.2016
Я бы такой попробовала.
21.08.2016
сухая косметика - моя любовь навеки))) сама сейчас деалал маску из порошка красного перца от ДНЦ, очень нравится. до Холинки тоже когда-нибудь доберусь, так мне нравится это азвание - "Холинка".. от слов "холить и лелеять", видимо)
Надо попробовать. Состав понравился. В закладки.
22.08.2016
Спасибо! Как раз хочу перейти на эко-косметику)
22.08.2016
Согласна с тем, что при использовании такого скраба с упражнениями эффект будет куда выраженнее, я сухими скрабами только для лица пользовалась, для тела было бы интересно попробовать)
фото очень красивые Tongue
23.08.2016
Интересное средство! Состав отличный! И срок годности за счет отсутствия влаги будет продолжительным.
25.08.2016
ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫЙ СКРАБ Shock