Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 03:14

История сложных отношений с "Лосьоном-дезинкрустантом". Или как мы не сошлись "Характерами":

Наслушившись хвалебных отзывов о волшебном лосьоне от российской марки PREMIUM.

Я поверила в свое спасение от расширенных пор, и заказала Дезинкрустант.

Наносила каждый вечер на очищенную и тонизированную кожу.

После 1-ого применения, я буквально Не Поверила своим глазам. Я увидела максимально суженные поры. И кожа стала даже чище.

После 4-ого применения, я обратила внимание, что наутро кожа неестественно слишком жирная. В обычном состоянии кожа не выделяет Столько сального секрета.

После 10-ого применения бывалого сужения пор уже не происходило. Т.е. мало того, что эффект не накопительный, а единоразовый, так кожа к лосьону еще и ПРИВЫКАЕТ.

В дальнейшем пользовании не вижу смысла, так как боюсь усугубить ситуацию со своим типом кожи на еще более жирную.

Своей функцией лосьон перестал справляться ко 2 недели применения.

Достоинства
  • Видимый эффект через несколько часов
  • Дополнительное очищение
Недостатки
  • Кожа привыкает к лосьону
  • Кожа стала жирной
Tanya595не рекомендует
11.06.2017
Надо же, наверное в типе кожи разница. У меня ну очень жирная кожа, салфетки после хоть выжимай, и мне подошел прекрасно, пользуюсь постоянно спокойно. Поры действительно сужаются, сальных выделений намного меньше.
Очень быстрый результат он мне дал, буквально на третье применением. За неделю использования кожа стала заметно чище, прыщей меньше, и это главное, потому что я в первую очередь со своими расширенными порами в первую очередь страдала от них.
В использовании очень приятный лосьон. Какого-то чудо-эффекта за одну ночь не было, я пользовалась стабильно неделю, потому что его и не ждала, а потом заметила, что правда жирных выделений меньше и кожа выглядит намного лучше, а раньше широкие поры бросались в глаза.
Не жалею, что заказала, хотя отзывы попадались прямо противоположные. Должно быть, все-таки от конкретного типа кожи зависит.