Опубликовано 29 Июль, 2012 - 12:29

Что я могу сказать об этом блеске? Мне его подарили, но оттенок выбирала я сама. Многого от него не ждала. Выбрала оттенок Shining Cherry. Мне предлагали взять более бледный оттенок, но я отказалась, так как с самого начала было видно, что блеск цвета как такового не дает. Именно так и получилось. Я думаю, что это самое то для лета и для пляжа))) Блеск очень понравился. Губы после него глянцевые-глянцевые. Держится довольно долго. Увлажняет. Губы становятся более ухоженными. Не подчеркивает шелушение. Очень приятно пахнет, но не приторный. Что меня смутило, так это упаковка блеска. Просто у меня не очень удачные отношения с такими видами упаковок. Постоянно вытекал блеск. И пачкалась сумка или косметичка. Ну поживем-увидим. Другая придирка-это его липкость! Но я считаю, что это не недостаток. Я бы не сказала, что блеск склеивает губы-нет. Просто из-за его плотности и липкость. Ну а какой блеск без липкости? Если вы не хотите, чтобы волосы липли к губам-покупайте помаду! Что ж, могу сказать, что этот блеск меня полностью устраивает как блеск на каждый день) Советую)
Другие мои блески и помады:
Суперустойчивая Помада Avon EXTRA LASTING.
Блеск для губ L'OREAL GlamShine.
Блеск для губ L'OREAL GlamShine crystals.
Лаковый блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches!.
Губная помада Rimmel lasting finish.
Помада Max Factor Colour Collections.
Губная помада L'OREAL Rouge Caresse .
Достоинства
  • Вмеру сладкий
  • Густой
  • Ложится зеркальным блеском
  • Не затекает в трещинки губ
  • Объём огромный 15 мл.
Недостатки
  • Не совсем удобная упаковка
Darrylрекомендует
29.07.2012
Красивый глянец, тоже возьму себе для разнообразия. Smile
29.07.2012
Возьмите. Думаю, не пожалеете.