Среднее: 3.7 (9 отзывов)

Tin-Tin аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 14:25
Недостатки: абсолютно не выполняет заявленных свойств, резкий химозный запах

Доброго времени суток всем!

Продукция фирмы Savonry уже на слуху у многих,т.к позиционируют они себя как натуральныя косметика,а это сейчас востребованно. В фирменном отделе я приобрела несколько продуктов на пробу для себя,одним из которых было сухое молочко для ванны "Липовый цвет".

В последнее время стараюсь принимать ванну с каким-нибудь наполнителем. Отдаю большее препочтении солям,но непрочь попробовать что-нибудь интересненькое. В данном случае прельстило меня название " Липовый цвет",обожаю вдыхать аромат цветущих лип. Пакетик весом 100 грамм стоил мне 75 руб,такого пакетика хватает на одну ванну.Внутри пакетика белый порошок вперемешку с небольшим кол-вом сухоцвета липы.

Вот прямая ссылка на товар в ИМ Savonry с описанием: [ссылка]

Вечером я наполняла ванну и высыпала туда молочко. Расстворилось все моментально,вода стала мутного прозрачно-белого оттенка,на поверхности плавали частицы сухоцвета,но запах...вот именно ЗАПАХ,а не аромат! Он настолько химозно-ядреный,что трудновато расслабиться(((

Обычно я спокойно отношусь к отдушкам,но здесь был явный перебор! Ладно,подумала,что может моя кожа станят мягкой и нежной после принятия ванны с данным средством,но увы.... абсолютно ничего не изменилось,только голова разболелась!

Не рекомендую даже приближаться к этому недоразумению,пусть и стоит не дорого,но натуральностью это точно "не пахнет"! Проще купить в аптеке липовый сбор и его в ванну добавить,чем этот кошмар.

Tin-Tin не рекомендует Молочко для ванны Savonry Липовый цвет

27.03.2016
Неудачный продукт(((
Савори, кстати не натуральная косметика)там немало химии добавлено)
30.12.2016
Я как то с этой фирмой не сдружилась и собственно не жалею)))
Я тоже не горю желанием!
Теперь точно в подарок не куплю никому такое чудо