Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 17:51

Привет всем заглянувшим!

Честно признаться я несколько стесняюсь писать отзывы на интимные темы. Но тут не удержалась и решила поделиться своим мнением о интимной гель-смазке Love Potion от Орифлейм.

В каждой семье рано или поздно приходит желание разнообразить свою сексуальную жизнь. Именно для этих целей я и заказала этот гель.

Продается в тубе объемом 75 мл.

Честно признаться начитавшись отзывов в инете некоторое время сомневалась а стоит ли его применять. Некоторые женщины писали что после нанесения геля ощущения такие будто в это самое место насыпали перца. Страшновато, правда?

И все таки я решилась.

Состав гель-смазки Love Potion

aqua, glycerin, hydroxyethylcellulose, caprylyl glycol, imidazolidinyl urea, sodium benzoate, sodium saccharin, lactic acid, sodium lactate

Гель вязкой консистенции (а собственно какой консистенции должен быть гель?) абсолютно без запаха. И это мне понравилось, значит без всяких ароматизаторов. а еще он на водяной основе, и это мне тоже нравится.

Расходуется экономно, так как на один раз его нужное малое количество. После нанесения геля, в энном месте ощущается легкое приятное тепло. Которое дает еще больший возбуждающий эффект.

Как видите никакого ощущения будто мне туда насыпали перца я слава Богу не испытала. все более чем комфортно и приятно.

Не понравилось лишь ощущение липкости после геля, который сразу же после полового акта хочется быстрее смыть. Что я собственно и сделала. Если хоть немного задержать, может засохнуть в пленку, что мало приятно скажу я вам.

Гель-смазке Love Potion от Орифлейм ставлю твердую четверку. Но рекомендовать не буду, все таки гель не всем подойдет, не каждому понравится и возможны аллергические реакции. Хотя у нас с мужем ничего подозрительного после него не было.

Достоинства
  • Дарит партнерам приятные ощущения
  • Разогревающий эффект
Недостатки
  • Липкий
Маргаритка1982рекомендует
02.06.2015
Я тоже немного стесняюсь писать на эту тему Innocent Но эта информация многим пригодится, все мы-люди Smile
Alis ka Это да Smile
Пригодится Wink
спасибо за интересную информацию
Что-то пугает возможность ощущения перца, у всех чувствительность разная Wink
Мария просто Мария полностью согласна!
02.06.2015
Ну не знаю... Durex на этом рынке вон сколько лет, им я больше доверяю, чем Орифлейм.
Burunduk-ptichka будем знать
02.06.2015
Я больше никогда не куплю разогревающую смазку, был очень печальный опыт...получила воспаление после нее Sad
Черная Настя ничесе!
02.06.2015
Интересное средство, но как-то боязно: у всех индивидуальная реакция...
Не не пользуюсь
02.06.2015
Лучше покупать гель-смазки признанных производителей в интимной сфере, masculan, например. Что-то я Oriflame не доверяю.
Flo-ra эта первая что мы попробовали, буду знать и о других Shy
Очень нужная тема. Молодец, что написали. Я например, не знала, что у орифлейм есть смазки, запомню и при возможности куплю
Роза Чехова Спасибо! Wink
03.06.2015
Ого, в Ори и такое есть? Не знала, учту )
Я представила эту картину ,если бы пекло Big smile
А теперь без шуток)
Даже и не знала что такое выпускает орифлейм Smile
Dimetrija уж лучше такое не представлять Wink
03.06.2015
оу, чего только нет у ори Shy
03.06.2015
как-то к Орифлейм у меня доверие слабое
Не знала, что в Oriflame такое продают Shock Big smile
03.06.2015
Я, наверное, все-таки, не рискну попробовать.....
03.06.2015
ничего себе орифлэйм уже и таким торгует Smile
03.06.2015
а мы без таких штук обходимся
Татьяна Л та мы вообще тоже, но иногда хочется чего-то новенького
03.06.2015
Удивлена, что в орифлейм, есть такие вещи Big smile
03.06.2015
Нет, ну вот честно, производители не знают что еще придумать! Как уж интимные шарики не запустили в каталог. Многие женщины постесняются идти в секс-шоп, а из каталога закажут.
Маргаритка1982, вы рисковая Wink хорошо, что никакой аллергии не было.
Burunduk-ptichka Спасибо, сама от себя такого не ожидала Shy
давно не заказывала в Орифлейм, не знала, что у них такое средство есть:)
Не пробовала такой гель. Но описали хорошо, пробудили интерес)
04.06.2015
Smile обалдеть в орифлейме есть такие продукты?)не разу не видела
Я не знала, что у Орифлейм есть такой гель. Shy
04.06.2015
Я знала, что у Орифлейм есть парфюмерная вода Love Potion, а про этот гель не знала, теперь буду в курсе:)
06.06.2015
Ее, вроде, убирали с каталога...или что-то путаю
Мне была актуальна в послеродовой период, когда перестраивался организм, но использовала Фаберлик
06.06.2015
Тоже с недавнего времени начали пользоваться,нравится
07.06.2015
ОООу, спасибо за отзыв. Я и не знала что в Орифлейме смазочки появились)
08.06.2015
Судя по описанию этот гель не для меня
Тема щекотливая.
08.06.2015
Ну ничего себе Орифлейм )
08.06.2015
Я после контекс не решусь еще раз на горяченькое Big smile
09.06.2015
С этим средством осторожность не помешает)
10.06.2015
Всё таки мне кажется подобные средства лучше брать в специализированных сериях
15.06.2015
Не знала. что подобное есть у Ори, удивили. Smile
15.06.2015
Я как-то предвзято отношусь к таким средствам.
02.03.2017
Даже не видела такой в каталоге ? Интересно выпускают ли до сих пор его ?
Matendel даже и не знаю Smile