Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Ksenbokova аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:31
Достоинства: +не течет, абсолютно не осыпается, суперстойкая

Привет всем мои читательницам,обладательницам красивых ресничек и не очень!

Сегодня речь пойдет о суперстойкой туши Eveline 3D Glam effect VolumeLongWaterproof​!

Где купить?

Я купила ее летом 2015 в магазине магнит косметикс в городе Липецк по демократичной цене в 199 рублей.

Описание:

Упаковка в виде картонной коробочки , тушь имеет лаконичную форму,черного цвета. На тубе синие глянцевые буквы и вставки.

На тубе имеется белая наклейка с описанием на русском языке. Туши в объеме 8 мл. Она черного цвета, без запаха.Очень удобная для меня кисточка.

Я вижу уже после 1 слоя туши что есть 3 д эффект,после второго все очевидно на фото.

О достоинствах:

Туш удлиняет,дает супер объем ресничкам.

Мне нравится что она:

• не течет
  • не осыпается
  • не имеет запаха
  • имеет удобную кисть
  • легко смывается с помощью специального средства для снятия водостойкого макияжа.

Дорогие девушки, я рекомендую тушь Eveline 3D Glam effect VolumeLongWaterproof ,оставайтесь всегда красивыми и любимыми)))

Ksenbokova рекомендует Тушь для ресниц Eveline 3D Glam effect VolumeLongWaterproof

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Eveline