Опубликовано 8 Май, 2015 - 21:18

Прогуливаясь летом по Летуалю, я увидела этот бальзам около кассы. Стоил он около 100 рублей, и я его купила. И не пожалела:)

Итак.

1. Если вы покупаете этот бальзам, то вам гарантировано иметь увлажненные губы.

2. Он оочень жирный, это и хорошо и плохо одновременно.

3.Очень быстро тратится, вот что осталось от него через месяц регулярного использования.

4. На губах прозрачный.

5. Очень приятно ощущать его на губах.

6. Отличный, приятный запах шоколада и мяты!

7. Немного пощипывает губы первую минуту, приятно.

Мне бальзам понравился, обязательно куплю еще раз!

Марияяяяяяяяяяяярекомендует
  • 22.11.2015
    Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для губ Dolce milk "chocolate and mint". Купила я этот бальзам чисто из любопытства, так как до этого не покупала никакой продукции из этой фирмы.   Что хочу сказать, бальзам мне очень понравился. Имеет очень приятный и нежный запах мяты с шоколадом.
  • 04.01.2015
    Здравствуйте,красавицы! Данный бальзамчик имеет умопомрачительный запах,как и у всей продукции DOLCE MILK.Также обладает легким вкусом мяты.На губах держится минут 15-20,то ли высыхает,то ли слизывается,не поймёшь:)Расходуется очень быстро!хватило мне его на 1 месяц при частом использовании.Само…
  • 19.05.2015
    Привет! Лично я люблю шоколад с мятной начинкой, но качественный шоколад найти бывает трудно. О, этот аромат мяты, смешанный с шоколадом! И вдруг мне попался бальзам для губ Dolce Milk Chocolate and Mint, отзыв на который вы видите сейчас. Конечно же я взяла такой вкусный бальзам для губ.
  • 03.05.2015
    Всем доброго времени суток!)) В одном из набегов на Летуаль, решила на свой страх и риск попробовать этот бальзам. Почему на страх и риск?)) Потому, что если есть мята,значит есть и охлаждающий эффект, а я его мягко говоря не люблю. И если бы были другие вкусы, то точно взяла бы другой!