Lizavett аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 17:49
Достоинства: естественный цвет, надолго хватает, не размазывается, стойкость, удобен в использовании, удобная щеточка, цена
Недостатки: абсолютно никаких недостатков не обнаружено

Приветствую, дамы:) Начну с того, что карандаш для бровей был для меня всегда предметом первой необходимости. Ну т.е. какой-то должен быть обязательно. Все потому, что собственных бровей у меня ужасающе мало от природы (см.фото ниже), а к процедуре татуажа отношусь с большой опаской.

Сейчас мне кажется, что карандаш "ева" был у меня всегда, настолько я к нему привыкла:) Старую модификацию, которая просто eva mosaic, покупала несколько раз в оттенке "анютины глазки", а теперь ее видимо сняли с производства и я стала покупать уже предмет данного отзыва Eva Mosaic IDEALBROW. Тоже в оттенке "анютины глазки". На фото можно узреть остаток предыдущего карандаша.

Карандаш двусторонний - с одной стороны грифель, с другой щеточка, которой очень удобно растушевывать и корректировать линию. Светло-коричневый оттенок мне отлично подходит, т.к. родной цвет волос у меня русый.

Карандаш средней жесткости, немного суховат - бровь "чересчур" им не нарисуешь при всем желании, а мне, увы, нужно именно рисовать, а не подчеркивать( Вот мои собственные брови немного выщипанные по контуру:

брови без ничего
брови без ничего

Текстура у карандаша, на мой взгляд, идеальна для прорисовки бровей, не нужно прикладывать усилий, от которых аж растягивается кожа, и в то же время почти невозможно переборщить - нарисовать ярко и неестественно.

Вот брови "потолще":

И вот:

Карандаш я обычно наношу после пудры. Наношу и забываю о нем, потому что держится он до вечера без подправлений - я его даже с собой не беру. Не водостойкий - купанья не выдерживает, но в дождь и снегопад полет нормальный. Не размазывается и не течет. Вот фото спустя часов 7-8 после нанесения.

через 7 часов
через 7 часов

Почитала другие отзывы - пленочка между грифелем и деревянной "составляющей" карандаша действительно СУЩЕСТВУЕТ. И у прошлой модификации, и у этой. Но при наличии обычной точилки она перестает быть проблемой. У меня точилка от той же "евы", купленная давным-давно за копейки, прекрасно точит карандаши любых текстур.

Карандаш еще и экономичный, мне при ежедневном использовании хватает...на полгода как минимум.

==============================================================================

Вывод: замечательный карандаш, находка для тех у кого нет свой бров:) Удобный в затачивании, нанесении и носке. Подходящий естественный оттенок. Рекомендую однозначно!

Цена вопроса: 170 руб. в рив гоше по золотой карте.

У меня все, спасибо за внимание, оставайтесь красивыми:)

Lizavett рекомендует Карандаш для бровей Eva Mosaic IDEAL BROW

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брeнд: Eva Mosaic
15.01.2014
Цвет Вам очень идет
15.01.2014
Martsypan, спасибо:) Почти никто не догадывается, что брови "не мои" *еще похвасталась*:)
29.01.2014
Ох, брови... Моя головная боль Angry
А у вас очень естественно получилось и красиво:)
30.01.2014
Mad_Princess, разделяю вашу головную боль Angry
Спасибо:)