4.6

alina23777 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:51

Мои прежние кусачки затупились и я пошла в аптеку за новыми. Выбор был невелик поэтому пришлось брать именно эти, не дешевые, но я в полном восторге)))) Пользуюсь ими уже около двух месяцев, и ни за что не куплю другие))) Качество на высшем уровне, немцы есть немцы))) Приятно лежат в руке, очень удобно пользоваться, не тугие. Одно "но" ими легко порезаться, поэтому нужно быть аккуратнее. Хотя это скорее плюс, чем минус) В течении двух месяцев использования нисколько не затупились, будто их только что заточили. В общем, я очень довольна, нисколько не жалею потраченных денег, поверьте, это того стоит)))всем всем всем рекомендую)))

Спасибо за внимание)))))

alina23777 рекомендует Кусачки Zinger Manicure Nipper

• То, что надо!)

14.01.2015
    Натали_Стар аватар

Доброго времени суток!) Маникюр я всегда делала в салоне, потому что сама не умею, да и мне проще кому то довериться, чем сидеть пыхтеть)) Но в последнее время всё изменилось) Я решила научиться делать маникюр сама.

• Шикарные кусачки!

05.04.2015
    aaleksandraa аватар

Кусачки отличные! Стоили около 500 рублей. В комплект входит крышечка для защиты лезвий, на деле - очень нужная и удобная вещь : защищает лезвия от затупления при носке, да и не дает пораниться, если, допустим, кусачки лежат у вас в сумочке. Но сейчас не о ней.

• Дорого и сердито, сравнение+ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ при покупке

25.10.2014
    RinaRin аватар

Кусачки отличные, но не все с ними так гладко, как хотелось бы. Как говорится, скупой платит дважды. Первые свои кусачки для кутикулы купила в "Магните" за 160 руб. Но, в результате, осталась крайне недовольна покупкой.

• Такие кусачки должны быть у каждой (фото,стоимость)

23.07.2013
    Оксана696 аватар

Давно была наслышана о качестве маникюрных инструментов Zinger, да и у самой был долгое время целый набор этой марки. Но ничто не вечно, поэтому решила обновить инструменты. Так как пользовалась всегда из набора только кусачками и ножницами, решила обновить только эти инструменты.