Опубликовано 15 Июль, 2015 - 16:16

Наверное уже года два как началась эпопея на объемные, красивые пучки.

Сначала все у кого не было бублика для волос, использовали обычный носок. И я в том числе)) получалось очень круто!

Потом как то я увидела в магазине специальный бублик и приобрела его. Стоимость его на тот момент была 40 грн.

Скажу сразу, что нервов было потрачено оооочень много!! с первого раза у меня не получался аккуратный пучок (( Каждый раз было много попыток, что приводило к затеканию рук, затем психов с моей стороны... В итоге я просто делала хвост и шла гулять))) Очень редко получался классный пучок с бубликом. Почему то с носком было все намного проще )))

И вот в начале этого лета, я увидела видео в инстаграме как девушка с помощью твистера за считанные секунды делает пучок. И тут я поняла, что мне это НАДО!!

Купила я его на обычном рынке за 20 грн.

К сожалению, упаковки давно уже нет.

Сделан он из поролона, а внутри как-будто проволочка .

В использовании очень прост. Все что вам нужно, так это собрать волосы в хвост, просунуть кончики в отверстие твистера и закрутить как бигуди.

Расправить аккуратно пучок и невидимками или шпильками прикрепить )) Все очень просто и красиво!!

Приблизительно за 2 минуты пучок готов!! и больше нет никаких нервов)))

И кстати, После того как вы снимите твистер с волос, у вас будут потрясающие кудри!!

Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит достаточно элегантно
  • Минимум времени, но максимальный результат
  • Недорого
  • Просто
  • Стильно
  • Хорошо фиксирует волосы
Ka_rin_kaрекомендует
15.07.2015
Неплохо, но идеальные не люблю) Все-таки когда немного потрепа смотрится натуральнее))))))))
15.07.2015
Так это же не проблема Smile можно собрать хвост без расчески, и потом вытянуть немного волос))и получится растрепанный пучок, своеобразный хаос Wink
А это выход. Где такие продаются? Smile
15.07.2015
я купила на рынке, в ларьке где заколки и резинки всякие продают)))