Опубликовано 12 Март, 2014 - 14:10

Доброго времени суток айрекомендщики! Laughing out loud Сегодня, руки, наконец добрались рассказать вам, о своем чудесном приобретении для ухода за своей кожей! Началось все с приобретения вот этого геля для умывания, а затем в течении недели я "откапала" полную коллекцию "Идеальная кожа".

Скажу о себе: у меня довольно странная кожа, она вроде сухая, но на ней постоянно выскакивают прыщики:( Обычно все средства, которые борются с прыщами очень сушат мою бедную кожу, ну и получается одно лечим, а другое калечим.

Но благодаря новинке от Чистой линии мои проблемы были решены в раз! Производитель обещает решить все мои проблемы без сухости кожи!

И в правду, все покраснения от старых прыщиков через пару применений сошли, а новые тьфу-тьфу пока вылазить не собираются.

Умываться этим гелем очень приятно такой нежненький и в меру пенится. Пахнет вкусно и после умывания появляется ощущение чистоты и свежести на лице.

И цена радует - 50-60руб

Упаковочка простая, но симпатичная. Легкая, пластмассовая и с надежной крышечкой - можно легко взять с собой в дорогу.

В составе содержится цинк, мята и ромашка.

Ну и фото всей моей коллекции. Ссылочки на каждый продукт будут позже:)

Лосьон Глубокое действие - http://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-nravitsya-nravitsya-i-dlya-menya-na-svete-druga-luchshe-net-foto-vsei-moei-ide

Крем-увлажнение для векhttp://irecommend.ru/content/krugi-pod-glazami-chto-eto-zemlyanichka-i-chai-rabotayut-foto-vsei-moei-kollektsii-idealnaya

Крем-актив против прыщейhttp://irecommend.ru/content/chudo-sredstvo-ili-kak-ya-boryus-za-pravo-imet-idealnuyu-kozhu-foto-vsei-moei-kollektsii-ot-

Крем-увлажнение для лицаhttp://irecommend.ru/content/vsya-sila-aloe-i-zeml...

Спасибо всем за внимание! Sexy

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Очень приятная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • А для меня их нет!
EvangelinaNikiрекомендует