4.5

Настью аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 08:09
О cебе: люблю покупать и делиться))), люблю себя
Достоинства: качественные, компактные, красивые, точные, удобные

Я решила заняться своей фигурой и здоровьем, и в первую очередь, конечно, надо пересмотреть свой рацион питание. В этом мне должны помочь кухонные весы.

Сказано-сделано. Поехала и купила.

Маленький секрет, я выбрала весы Скарлет на сайте Эльдорадо по цене 769 р., мне они понравились внешне, милые зелененькие с картинками, да и цена приятная Smile По приезду в магазин меня ждало разочарование, цена на весы была 999 р, мелочь, а неприятно. Т.к. магазин находится рядом с моей работой, я вернулась в офис, и заказала с сайта, через пару часов пришла смс о "якобы" доставке в магазин, пришла и выкупила по цене сайта Smile Если планируете покупку в эльдорадо, сравните цену магазина и сайта. Иногда цены одинаковые, а иногда разные.

Т.к. у меня никогда не было кухонных весов я не знала на какие параметры обращать внимание, в этом мне помог этот сайт. Для меня было два важных момента: чтобы весы были электронные, и красивые Smile Ну я ж девочка и покупаю себе милую игрушку, имею право.

Весь вечер я развлекалась со своей новой игрушкой.

Т.к. я выбирала весы в общем то по внешнему виду, при ближайшем рассмотрении выяснилось, что они очень умненькие, они умеют не только взвешивать продукты, но и сообщать информацию о питательной ценности продуктов, а также о температуре окружающего воздуха. Для определения питательной ценности продукта надо ввести код из брошюры, всего 999 кодов, продукты располагаются по алфавиту, поэтому искать продукт легко.

Нажимаем CLR - вводим код продукта, потом нажимаем kcal\KJ и вуаля, мы видим информацию о питательной ценнности: На данной фото видно, что я ввела код мандаринки 399, в одной мандаринке весом в 82 гр - 36 кКал.

Также есть информация о содержании белка, нажимает кружочек с палочкой Smile : третья кнопка второго ряда:

Информация о наличии жиров, кнопочка с изображением капельки:

Ну конечно у мандаринки нет жиров Smile

Информация о содержании углеводов, кнопочка с изображением колоска:

Все кнопочки очень понятные, есть также кнопочка для информации о содержании холестерина и клетчатки. Конечно на самом деле это баловство, ну не буду я заглядывать постоянно в брошюру, чтобы посмотреть информацию о пит. ценности, так же как и у той же мандаринки может быть больше или меньше углеводов, есть же сладкие  фрукты, есть кислые. Эта информация очень обобщенная. милая приятность для развлечения.

Весы могут взвешивать в гр, унц, фунтах, единственное, как я поняла в мл они не взвешивают.

На самом деле мне весы необходимы для взвешивания, чтобы готовить точно по рецептам, т.к. я очень люблю стряпать, конечно в этом деле необходима точность.С этой задачей весы справляются на твердую 5.

Весы продаются в приятной коробочке, в комплекте идут три батарейки AAA, значит не надо после покупки бегать еще покупать батарейки. Думаю эти весы также будут прекрасным подарком для девушки\мужчины, которые стараются следить за своим питанием или любят готовить, т.к выглядят они очень приятно.

Это действительно хорошее приобретение. Кто сомневается в покупке, очень советую.

Настью рекомендует Весы кухонные SCARLETT IS-565

Брэнд: SCARLETT
Тип техники: Весы кухонные
  • Lina Bubamara аватар

Lina Bubamara 23 Октябрь, 2015 - 08:29
    пожалуй мне непременно нужны эти весы Smile
  • Настью аватар

Настью 23 Октябрь, 2015 - 08:39
    Они реально клевые, и игрушка и полезный предмет.