Среднее: 3.6 (183 отзыва)

Ксения Молчанова аватар
Опубликовано 6 Август, 2012 - 12:28
Достоинства: дешёвый и всё, не нашла
Недостатки: дает желтый оттенок, портит волосы и придает жуткий желтый оттенок, придает рыжий оттенок волос, прокрашивает неравномерно, сплошной недостаток, цвет не соответствует заявленному
Я 1000 раз пожалела, что купила этот осветлитель! Повелась на недорогую цену и известный бренд, так как лаком Сьесс я пользуюсь и мне очень нравится. Так вот, лучше бы я сразу потратилась на салон красоты, чем сначала волосы испортила, а потом все равно пришлось идти в салон и тратить намного больше денег! После осветления волосы стали, как солома, никакие бальзамы не помогали, расчесывались с трудом, да и цвет получился такой желтый что никакая краска для волос до сих пор её закрасить не может и никак не вывести! Пришла я к своему мастеру в салон и говорю, что Сьессом осветлялась, в общем, получила я от неё по шее)))) И она мне сказала, мол, очень хорошо, что ты мне предупредила, а то могла вообще без волос остаться..А обстригать то жалко, волосы длинные, я их отращиваю уже больше 2х лет. И лечила она мне их и осветляла в щадящем режиме, волосы снова мягкие, а я теперь блондинистая, но вот та желтизна, что дал Сьесс до сих пор проявляется и никак её не вывести!!((((
Вот посмотрите, на 1ой фотке, это как волосы мои выглядели после осветлителя этого ужасного и я ещё в домашних условиях потом пыталась закрасить желтизну, ничего не выходило.. и состояние волос ужасное..
А вторая- уже после манипуляций моего мастера, волосы выглядят ухоженно, беленькие) Но если присмотреться, желтые пятна от Сьесса видны...

Ксения Молчанова не рекомендует Осветлитель для волос SYOSS

Явно не профессиональный
Тип косметики: Осветлитель для волос
Брeнд: SYOSS
06.08.2012
От меня ++++. Могу посоветовать свою краску, желтизны не было никогда http://www.irecommend.ru/content/nikogda-ne-podvod....
Спасибо)) Но я после таких домашних экспериментов больше не рискну, только к мастеру!)
так вы же натуральная очень темная. только через порошок можно добиться результата, а вы краской ((( неужели нет ни одного знакомого парикмахера
Я уже 1000 раз пожалела, что эксперементировала самостоятельно)
Я же написала, что нашла мастера с золотыми руками и теперь только к ней и хожу)
10.01.2013
был опыт тоже) поэтому плюсик)
01.09.2013
я протонировалась и ничего не видно. странно,что у мастера не вышло. может у вас свой пигмент такой,что очень сложно перекрыть.
12.02.2014
Посмотрела фото до прочтения отзыва, и сначала думала, что "ужас" - фото№2, на первой фотке волосы красивее!!! Очень удивилась, что на ваш взгляд лучше "после"...
Присоединяюсь к последнему отзыву. На первой фотографии волосы красивее. Да, цвет желтоватый, как и после любого осветлителя. У вас свои волосы тёмные, поэтому за один раз без жёлтого оттенка их осветлить просто нельзя. Дело в том, что при обесцвечивании волосы лишаются пигмента, он вытравливается. А естественный цвет волос без пигмента рыжий или жёлтый. В салоне вам сделали бы всё то же самое на первом этапе. А потом затонировали бы краской с пепельным оттенком. Возможно, ещё помыли бы голову оттеночным шампунем против желтизны. И получилось бы идеально. Но всё это вы могли бы сделать сами дома. Руки у вас из правильного места растут, потому что вы сами покрасили всё очень ровно. А в салоне любят попричитать, чтобы создать образ великих профессионалов. Но при подкрашивании корней всё равно вам будут их сначала осветлять, а потом тонировать. Сейчас же желтизна проглядывает из-за того, что плохо забиты волосы пигментом. Надо ещё раз тонировать, тогда цвет выровняется. Или можете попробовать оттеночный шампунь против желтизны (советую Dikson). Продаётся в профессиональных магазинах, волос не портит.