Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 17:57

Этот укрепитель я купила по совету продавца.
Надеялась, что если это магазин профессиональных средств по уходу, то и качество будет соответствующее. Хотя стоил укрепитель недорого, рублей 60.
Но раньше, пару лет назад я часто покупала марку Платинум и всегда была ей очень довольна!

В этот раз все оказалось совсем наоборот. То ли это средство у них такое неудачное, то ли стали "подсуропивать", но продукт этот полное...ну, вы поняли Wink

Покупала его скорее как основу под лак, да и чтоб ногти поддерживать в нормальном состоянии.

Но моему удивлению не было предела, когда мои любимые ноготки СТАЛИ СЛОИТЬСЯ! да,да! ногтевая пластина прями "разъезжалась" на глазах!
я прекратила пользоваться всеми лаками, закрепителями и основами, чтоб не усугубить ситуацию, постргла ногодки под корень :,( и стали их лечить.
Но только мне стоило восстановить их и начать пользоваться всей своей ногтевой ерундой, так все началось сначала! И тут, о счастье! до моего черепашьего ума дошло, что слоиться ногти стали именно после покупки укрепителя!

Как только пользоваться этой дрянью я перестала, "слоёное тесто" на моих нногтях начало потихоньку исчазать.

Пузырек я закинула подальше, а от покупок Платинума решила отказаться. Все-таки второй раз так рисковать не хочется!
Маленький Ёжикне рекомендует