Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 12:38

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу представить Вашему вниманию чудо-гель для кожи лица Placentrex Gel!

Я уже рассказывала, как я избавилась от прыщей, с помощью крема Retino-A, в этом же интернет-магазине я увидела разные средства для кожи лица, кроме всего прочего, меня привлек гель Планетрекс. Я как раз искала средство, которое приведет кожу в тонус, хорошо ее увлажнит, будет профилактикой старения и, кто знает, уберет небольшие морщинки. Хоть мне и рано пока думать о морщинах, все же иногда я смотрю на свои "гусиные лапки" под глазами и они меня немного бесят и хочется сделать их не такими заметными.

Стоимость крема 800 руб.

Объем 20 г. При ежедневном использовании, хватает на 1 месяц.

Производство: Индия.

Упакован в коробочку, внутри обыкновенный тюбик геля.

Но сам по себе состав геля уникален:

0,1% экстракта плаценты и 0,25% соединения азота. НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ И КОНСЕРВАНТОВ. НЕКОМЕДОНОГЕННО.

Если честно, я ни разу не видела в составе крема экстракт плаценты, для меня это было открытие. Оказывается плацента недавно используется как активный омолаживающий компонент в косметологии! Открытие свойств плаценты стало настоящим открытием! Поэтому она стала входить в состав дорогущих средств для омоложения кожи!

Немного об экстракте плаценты:

Откуда берут плаценту для косметики?

В состав омолаживающей косметики входит плацента человека или животных. Производители берут плаценту после обычных здоровых родов!

Косметика с плацентой, гормональная?

Нет! Но в начале, когда ученые только открыли ее, она содержала природные гормоны, которые присутствуют в плаценте. Потом, чтобы не нарушать гормональный фон людей, которые пользуются такой косметикой, производители стали очищать плаценту от гормонов! После этого шага, органы здравоохранения дали добро на свободную продажу косметики с содержанием экстракта плаценты.

Что же делает экстракт плаценты с кожей человека?

Во-первых, оказывает мощный омолаживающий эффект. Предотвращает фотостарение, улучшает цвет лица, подтягивает овал лица. Улучшает кровообращение в тканях, питает кожу, помогает лучше выводить токсины.

Экстракт плаценты также активизирует клеточное дыхание и улучшает метаболизм. Он заставляет пигмент меланина, который располагается в глубинных слоях нашей кожи, подниматься на поверхность. Оттуда меланин удаляется вместе с кератином и отшелушивающимся эпидермисом.

Кроме того, доказано, что экстракт плаценты обладает противовоспалительным эффектом. Он может уменьшать воспаление, которое было вызвано слишком длительным пребыванием на солнце. Его компоненты позволяют предотвращать формирование на коже пятен и профилактировать ее дряблость.

Экстракт плаценты также способствует сохранению в нашей коже влаги. Он предохраняет кожу от уменьшения в объеме, удерживая в ней воду.

Косметические средства на основе экстракта плаценты могут применяться для регенерации кожи, нормализации ее жирового баланса, улучшения цвета лица, усиления упругости кожных мышц, замедления процессов старения. Они также показывают хорошие результаты в разглаживании морщин, увлажнении кожи, устранении воспалительных процессов. Эти средства эффективно увлажняют кожу, снимают ее напряжение и усталость кожи, защищают кожу от различных вредных воздействий.

Placentrex Gel содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты!

Для себя я отметила, что гель отлично заживляет кожу, способствует ее регенерации, отлично справляется с шелушением.

Способ применения: ежедневно, утром и/или вечером наносить на очищенную кожу небольшую горошину геля, распределить по лицу и области под глазами. Впитывает мгновенно, не оставляя липкой пленки. Кожа сразу становиться свежей и увлажненной.

Аромат приятный, свежий, легкий. Консистенция гелевая, полупрозрачная с голубым оттенком. Распределяется легко по коже.

Мне гель очень понравился, особенно тем, что он абсолютно натурален, некомедогенен, отлично увлажняет кожу, заживляет мелкие ранки, устраняет покраснения, небольшие воспаления, постепенно морщинки перестают быть заметными, разглаживаются. Пользуюсь около двух недель и вижу, что кожа стала реально лучше выглядеть.

Рекомендую всем! Очень универсальный гель, которые может справиться практически с любыми недостатками кожи лица! Особенно для тех, кто хочет убрать морщинки, подтянуть овал лица и омолодить кожу!

Спасибо за внимание! Меня зовут Лена, ко мне "на ты"!))

Onorinaрекомендует
Эффект определенно есть! Буду иметь ввиду этот гель Exclamation Mark
Для какого возраста он подходит?
28.04.2016
Впервые слышу о таком геле Shock Возьму на заметку, мою ненавистную морщинку между бровей ничто не берет, уже задумываюсь об уколах... Надо сначала попробовать такой гель Smile
28.04.2016
Софья Гусарова, он для всех возрастов. Так как не содержит гормонов, силиконов, натуральный абсолютно! Молодую он освежит, подлечит, улучшит цвет лица, а возрастную - подтянет, сократить морщинки и т.д.
28.04.2016
Очень хороший результат! Главное теперь его найти))
24.02.2022
на вайлдберис он есть
24.02.2022
Зачем мне вайлдберис, если я живу в другой стране?
Чудодейственное средство!
28.04.2016
попробовала бы его с удовольствием,а пока что я только маски для лица с плацентой покупала
никогда о таком не слышала, но эффект хороший! попробовала бы Smile
28.04.2016
Ух ты, результат просто отличный! Мне пока что такой гель покупать рано, но все равно запомню его на будущее)
Лена, по всем твоим фотографиям ты выглядишь молодой девушкой , поэтому мне кажется, что упоминание об избавлении морщин или подтяжки овала лица явно не пройдено собственным методом Smile, а посему преждевременно. Не факт, что обещания производителя правдивы.
28.04.2016
Северная Харита, верно. На собственном опыте от морщин он меня не спас, потому что у меня их нет. Но мимические морщинки под глазами он сгладил отлично. Плюс кожа очень посвежела. Smile
28.04.2016
Какой интересный гель. Я не знала даже о нем. Очень хочу теперь опробовать. Обязательно куплю.
28.04.2016
Очень классно! Мне бы такой не помешал и результат понравился. А вообще...на тюбик пасты похож Big smile
28.04.2016
Не слышал о таком геле, выглядит интригующе!
28.04.2016
Кожа сейчас выглядит отлично, заинтересовали необычным геликом.
28.04.2016
Какое совпадение, я сейчас тоже начала пользоваться средством из плаценты)) надеюсь, будет результат как у вас! Smile
Очень эффективный и универсальный гель! Спасибо за наводку Smile
28.04.2016
вау, прям магия какая-то))
28.04.2016
Интересно, как они очищают плаценту от гормонов? Shock
28.04.2016
ОТличлный гель, взяла на заметку!
Спасибо, утащила в закладки.
28.04.2016
Мне бы не помешал такой гель, а то уже не знаю как бороться с гусиными лапками под глазами
28.04.2016
В последнее время очень внимательно отношусь к составам косметических средств, интересный гель - надо будет почитать про этот экстракт плаценты...
28.04.2016
Впечатляет, как хорошо крем справился с шелушениями. Просто идеально.
Возьму на заметку, когда-нибудь пригодится Laughing out loud
29.04.2016
спасибо за отзыв, утаскиваю его в закладки!
01.05.2016
А сколько тебе лет? ) Неужели правда морщинки разглаживает? ) А у тебя они есть? ) Вопросов возникло множество после прочтения отзыва )
01.05.2016
Nadya Smith, мне 25 лет, морщинки у меня есть под глазами, "гусиные лапки", писала в отзыве Smile После этого геля, они реально разгладились, но не до конца, конечно. Smile
19.05.2016
Надо взять на заметку.
24.11.2016
Не знакома с таким брендом вообще) скорее всего такой уход только на заказ
19.11.2017
Плацента гель. Производство ИНдия. Там стоит 100 рупий, это примерно 120 рублей. Привозится в Россию как супер пупер мега омолаживающий гель, который можно использовать как крем который убирает морщины и много всего делает. Продается в России от 800 рублей стоимостью и рекламируется рекламируется и хвалится хватился.
Рассказываю: гель этот отличное средство для оказания экстренной помощи при ожогах, ранах и укусах различных насекомых. Причем действие этого геля таково, что если вот прямо сразу после ожога им намазать,то даже красных пятен нет на коже после того как его смоешь. То есть я обваривала руку кипящем маслом, сразу намазала, через час примерно жжение прекратилось, потом было небольшое покраснение и все прошло сразу. Дочь разрезала руку стеклом в Индии, я думала что отдых закончен, но зажило в течении 2 дней.
Я ходила к местному доктору и узнавала про этот гель, он сказал, что только ожоги и раны, что плацента не человеческая, а животного происхождения. Обычно свиная. И еще гель имеет какие то термоядерные действующие вещества, которые конечно не очень умные русские мажут на лицо, НО действие кратковременное, кожа привыкает, потом процессы старения будут необратимы... и никакие крема работать не будут, типа вы же пантенол и заживляющие аптечные мази на лицо не мажете. Никто из русских находящихся давно в Индии не пользуется этим как кремом. Это только для ран и ожогов, ну и для получения выгоды побарыжить этим в России
01.12.2017
Спасибо за комментарий !!! Я хочу тоже поделиться - сама жила в Гоа почти три года, про это гель не слыша.. Недавно друг привез мне уже в Россию этот гель со словами "Это сейчас бум просто како-то, многие пользуются , говорят о чудо эффекте , кожа становится молодой и упругой как попка младенца" Я думаю.. ну ладно, попробую.. Сказал "Каждый день утром и вечером наноси на лицо". Окей - погнали.. Кожа у меня нуждается в питании , гель мгновенно впитывался , даже сжимал лицо , я бы сказала стягивал..Ну да ладно, может это норм ,дальше может будет лучше ,кожа привыкнет и все будет чики-пуки. ТОлько вот ни чики ни пуки не было ..Прошло две недели и я смотрю, наблюдаю- ни о каком омоложении и речи нету.. Скорее даже наоборот !!!Кожа стала вялая ,какие-то пятна появились( не особо видные ...,но явное изменение цвета кожи)у мен такое было чувство что это крем наоборот меня старит и я превращаюсь в старушку ,лицо которой высушено на солнце, при этом не загорелое...)Будто этот гель забирает мою молодость ,а не дает мне ее..) Я подумала что-то не то явно и наверное этот гель подходит не всем , точно не мне и на этом все...Перешла к использованию своего крема, коже стало легче ..
Прочитав ваш комментарий - стало понятно почему у меня была такая реакция Sexy
07.02.2018
Согласна. У нас как аналог аптечный гель Солкосерил ( из крови телят) тоже для экстренной регенерации при порезах, ожогах и т.п. И конечно же не используется как уходовый крем...
28.01.2018
супер
и стоит недорого
тоже у меня на примете
Ну что же вы такие доверчивые, не бывает чуда за 3 копейки, иначе все наши звёзды и рублевские дивы мазались сим чудо кремом, а не ложились под нож пластического хирурга.
15.12.2018
А вы думаете, что операции сделают чудо?
Это ненадолго