Опубликовано 11 Ноябрь, 2011 - 18:16

Купила этот массажер с рук, б.у., т.к цена его была совсем смешной. До покупки массажера, вакуумный массаж делала исключительно банками. Но банками это очень неудобно, постоянно отваливаются от кожи, и невозможно держать один и тот же уровень вакуума, то и дело слишком много втяну кожи, потом синяки. Поэтому массаж банками делала редко, и особого эффекта от него не наблюдала. У массажера всех этих недостатков не обнаружила, только одни достоинства:
1- регулировка мощности от 1 до 5 позволяет регулировать "всасывынье" )).
2- вспомогательные валики,благодаря им при сильном всасывании кожа не травмируется, а массажер гладко скользит по коже.
3- постоянная интенсивность всасывания не дает соскальзывать массажеру с кожи.
4- не так сильно устает рука, как с массажными банками, удобно держать.
А эффект от него какой потрясающий!! Кожа настолько разгладилась, рельеф выровнялся! Хотя до этого было страшно смотреть!!! Никогда не думала что можно добиться таких результатов в домашних условиях. И никаких синяков, хотя на ногах я массажирую почти всегда на 5-ке. Для массажа использую всевозможные масла, (косметические, сухие) применяю массажер раз в 2-3 дня! Затем один день даю коже отдых, а на другой день применяю какой антицеллюлитный гель! Все это сопровождается походами в баню! Естественно что эффект дает все в комплексе, вот например один из вариантов... http://www.irecommend.ru/content/vodorosli-sila-v-... ,но без моего маленького помощника таких грандиозных результатов я бы не добилась!
Фото 1. это до (фотографировалась летом) И если честно, пока не увидела это фото, не думала что все так страшно! Поэтому фото выложила маленькую))) Дабы не травмировать особо впечатлительных!!!
Фото 2. После 2х месяцев массажа. Заметны улучшения. Неровности конечно остались, но не все сразу, буду продолжать работу над собой!
eastleylaрекомендует
11.11.2011
..ээ..а цена вопроса?)
12.11.2011
Я купила на авито за 500р, а цена в интернете 2-3 тысячи.
30.11.2011
ОТЛИЧНЫЙ ЭФФЕКТ!!!
Вы большая умница!!! Мой Вам +!
30.11.2011
спасибо))))
05.12.2011
+++++++++ какой эффект!!!!!
16.12.2011
Тоже такой есть, никак не соберусь его попробовать.
28.01.2012
Эффект потрясающий!
Я тоже хочу теперь такой купить, потому что банками, и правда, неудобно.
А он только целлюлит убирает, или поможет от "ушек" на бедрах избавиться?)
28.01.2012
Насчет "ушек" не знаю, т.к объемы он особо не убирает, просто кожу выравнивает, бугорки разглаживает. Первое время даже больно немного было,чувствовалось,как каждый бугорок проскальзывал по валикам.
31.01.2012
Потрясающе! + Вам, конечно же.)
14.02.2012
Супер! Однозначно "плюс" за сравнительные фото! У меня вообще запущенный случай с целлюлитом, тоже мучаюсь с банками! Очень полезная информация!
09.03.2012
eastleyla отличный результат, спасибо за отзыв надо будет попробовать
26.01.2013
Результат супер,В магазинах его нет!? Я так понимаю?я весь инет почти облазила,или плохо искала Sad
26.01.2013
Если Вам не принципиально новый нужен, то на авито периодически появляются б\у. Новые наверное сняты уже с производства.
08.11.2017
eastleyla, скажите, пожалуйста, Вы продолжаете пользоваться массажером Phillips Celesse? Каковы сейчас впечатления, по прошествии нескольких лет? И еще вопрос: как быстро возвращается целлюлит после использования такого массажера?
20.11.2017
Пользуюсь гораздо реже сейчас. У меня целлюлит не вернулся, но я еще помимогидромассажем увлекаюсь. Был момент когда на время все подзабросила на несколько месяцев и бугристость не заставила себя ждать. Так что в виде профилактики все ж достаю раза 2 в месяц его.