Среднее: 4.6 (всего голосов: 24)

Elena1000001 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 07:23
Достоинства: жизненно применима, интересно читать, логична и проста
Таким книгам, если не быть карманными, то хорошо бы стоять на столе. В разные ситтуации жизни, открыл страницу, закрыл страницу. А в голове - ответ на вопрос. Дуракам такие книги читать опасно, могут за умного сойти. Хотя и для умного, кто знает, чем обернется? Smile Зазнаться можно!Став интересным собеседником в компании, а то и некоторое время мучиться одним вопросом:- И где я был раньше?..Лично мне переварить удалось не все, уж о-оочень мудрый автор, но зато сколько еще впереди! И самое главное, что изо дня в день, из года в год, в этом издании можно найти свежие для себя идеи. Нам ведь свойственно заострять внимание на том, что волнует больше всего. А вразное время и волнения разные. Да и потом может выясниться, что всего-то лишь хотел кого-то изменить. А поменялся сам. И изменил вокруг себя мир.
Кто читал, и тоже как я не понял чего-то, поставьте мне жирный минус!

Elena1000001 рекомендует Принцип сперматозоида. Михаил Литвак

Категория: Другие книги
Автор книги: Михаил Литвак
Тематика: Психология
  • Leopoldixa аватар

Leopoldixa 22 Февраль, 2012 - 09:41
    +. Не понимаю, за что минус. Очень заинтересовала книга после Вашего отзыва, обязательно прочитаю.

• отличная книга

05.07.2017
    Elena900 аватар

Купила книгу случайно, проходя мимо книжного магазина. Книжка немаленькая, в ней Михаил Литвак, психотерапевт и психолог, делиться своими наблюдениями на разные темы: карьра, лидерство, отношения, воспитание, конфликты. Однозначно могу сказать, что книга понравилась.

• Я шла на прием к мануальному терапевту...

24.07.2012
    Natali Belka аватар

Три года назад я шла на прием к мануальному терапевту. Шейный хондроз превратился в одну непрекращающуюся боль. До приема оставалось полчаса, и я зашла в книжный магазин. В глаза бросилось название: Принцип сперматозоида. Я подумала: Сперматозоиды существуют по какому-то принципу???. Купила.

• КНИГА НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!!

18.05.2012
    ИРИНОЧКА аватар

Первое моё серьезное знакомство с психологией произошло с книгой Михаила Ефремовича Литвака "Принцип сперматазоида". Тогда был очень сложный период в моей жизни и я в прямом смысле слова просто лезла на стену.

• наступи себе на горло и подстройся под других

01.11.2011
    Tatiana_the_one аватар

Сама книга мне понравилась.Полезно почитать для общего кругозора,самосовершенствования.Много интересных цитат и высказываний знаменитых людей и великих умов!много полезных советов,действенных техник.Из этой книги я почерпнула великое множесво новых знаний,и советовала бы каждому ее прочитать.Но…