2.52055
Среднее: 2.5 (всего голосов: 73)

Manusya аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 11:44
О cебе: красота требует жертв, но не до такой степени!, хотите изуродованную кутикулу? вам с город красоты
Недостатки: антигигиена, глобальный непрофессионализм, есть риск нарваться на некачественную услугу, отсутствие нужных знаний, тесновато

Хотите изуродовать кутикулу? Вам в "Город красоты!"

Уже два года как наращиваю ногти. Для меня этой удобно, т.к. все домашние хлопоты на мне, а тут сделал раз в три-четыре недели коррекцию и ходи, не думай о маникюре. Всегда ходила к своему чудесному мастеру на дом, но так получилось, что она уехала в отпуск, а времени подходящего для меня у нее не оказалось. Решила пойти один раз на коррекцию в салон. Выбор пал на чарующее название "Город красоты", да и сеть достаточно грамотно разрекламированная.

В субботу вечером приехала к указанному по записи времени в салон (какое громкое название, не правда ли?). На деле оказалось парикмахерская, в которой носом вперед зайти и попой назад выйти, в полуподвальном помещении. Мастер смогла принять меня только через 15 минут, т.к. не закончила с предыдущей клиенткой. Ну что ж, красота требует жертв, но я не думала, что до такой степени! Пока сидела, оценивала грамотную работу маркетологов. У всех мастеров и футболки одинаковые, у всех брючки черненькие... и все всех даже тапочки одинаковые! Такое видела впервые!

Когда наконец мастер освободилась, она попросила меня присаживаться за стол, где она будет творить красоту, а сама побежала покурить...

Через пять минут, обкуренный мастер вернулась, при мне закинула себе в рот мятную жвачку, улыбнулась, представила и спросила что мы будем делать. Надо было еще тогда бежать... но что-то остановило, а зря...

Сначала все начиналось очень хорошо, мастер аккуратно спиливала старый гель, но когда она начала работать пилкой...

В общем, опущу все мои эмоции, когда она уродовала всю мою кутикулу. Мастера неоднократно просила быть аккуратнее. В ответ получала "А что? Крови ж нет!". Действительно, она потом появилась... которую потом щедро заливали жидкостью для снятия лака на ногти.Рядом с местом, где я сидела, висела чарующая табличка что-то в стиле "если мастер использует не одноразовые приборы - просьба позвонить по такому-то номеру"... Мастер использовала пилки и аппаратные насадки не первой свежести. Я подумала, а вдруг до моего прихода она хотя бы спиртом их обработала, но даже после меня мастер их просто убрала в тумбочку. Вообще, у меня высокий болевой порог, но тут просто-невыносимо было во время процедуры коррекции ногтей.

В общем, коррекция заняла вместо заявленных 1,5 часов все 2 часа + 15 минут ожидания.

В воскресенье кутикула болела так, что даже не могла сама себе спокойно помыть голову. О мытье чашки вообще не говорю... В понедельник на кутикуле выступила кровь.

1500 отдала за этот ужас вместо кутикулы.Уже два года делаю наращивание, но такое - в первый раз! В Город красоты больше не пойду ни за что! И Вам НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Manusya не рекомендует Город красоты, Москва

Категория: Салоны красоты
Город: Москва
  • Losura аватар

Losura 28 Июнь, 2017 - 04:08
    если это считается у них обработанной кутикулой, то я даже не знаю что сказать!!!У меня самой себе лучше получается, а это полный кошмар