Мамуля Януля аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 21:15
О cебе: я мама!!! хорошая и экономная хозяйка!!!
Достоинства: легкая сборка, простой уход, устойчивый

Эту качалку купили ребенку, когда ему было 10 месяцев. Он сам ее выбрал в Икеа. Сел и все. Обрадовался, ухватился за него и не хотел отпускать. Вот так и купили мы ему эту игрушку. Но дома как то мало он внимания уделял. Почему то стало не интересно. А интересно стало, когда начал мишек своих качать. Мой сынок сам по себе вообще не любит ни на чем кататься и качаться, а только катать и качать. Посмотришь во дворе мамочки детей на качелях качают по часу, мой сын и 10 секунд не сидит, вот не нравится ему этот процесс и все.

Прошло немного времени и он полюбил этого этого лося. Качается и смеется. А качалка какая замечательная, я вам скажу. Очень качественная, очень прочная, сделана из массива бука. Цена на момент покупки (июль 2014г) стоила 1499р. Могу только хорошее сказать про эту игрушку, но все же мне не нравится, что нет выемок для ножек, т.к. овальное сиденье, совершенно не эргономичное и на мой взгляд немного не удобно для ребенка, хотя сынок не жалуется. А так очень советую к покупке. Икеа радует своими товарами. Горшок для сына купили так, с которого он слезать не хочет и накладку на унитаз.

Спасибо за внимание. Всем удачи.

Кому интересно можете прочитать другие мои отзывы:

Шампунь за 49р. просто СКАЗКА!!! Для ребенка и для мамы!!!

Замечательная детская зубная паста!

Супер средство от насморка!!! Всем советую, особенно у кого дети в сад ходят.

Это просто НАХОДКА!!! Ребенок больше не болеет!!!

Очень дешевые и отличные влажные салфетки.

Очень эффективное и дешевое средство от паразитов

Чудесный детский гель для стирки, как самой гель 4л себестоимостью в 12р.

Конструктор, который не советую покупать для своего ребенка.

Как развивать мелкую моторику у ребенка очень доступно и увлекательно.

Да наступит в доме тишина. Супер увлекательный набор ЛЕГО для непоседы.

Как научить ребенка ЦИФРАМ и ПОЛЮБИТЬ ИХ в увлекательной игре

Роды по контракту в самом лучшем РОДДОМЕ

Все мои отзывы здесь.

Мамуля Януля рекомендует IKEA Лось-качалка ЭКОРРЭ

Категория: Детские игрушки
Брэнд: IKEA
  • Отличная игрушка для деток от 11 месяцев до 40 лет

07.10.2015
    Lune4ka аватар

Добрый день, хочу поделиться отзывом на прекрасного лося из ikea.Купили сыну эту супер-качалку и очень рады, ребёнок очень доволен,пытается сам на неё залазить, смеётся,дергает лося за кольцо на носу.Сделана аккуратно из плотного хорошего дерева,достаточно устойчивая- малыш перевернуть на бок и…

• Любимая игрушка

05.03.2017
    Lavandochka аватар

Доброго времени суток ) Хочу поделиться мнением о Лосе-качалке ЭКОРРЭ от компании ИКЕА. Всегда хотела этого лося, уж очень колоритная вещь для новогоднего интерьера. В итоге нам его подарили друзья на первый день рождения. Вещь суперская, качество отличное!

• Для малыша крутая игрушка, для мамы красивый и стильный дизайн

21.08.2016
    Надя С. аватар

Думаете что подарить малышу на день рождения? Выбирайте качалку лось от Икеа, не прогадаете! Мы получили эту игрушку в подарок малышу на 1 годик (подарок немного на вырост). Сейчас в магазинах огромный выбор качалок на любой вкус и цвет, и кошелек.

• поЛОСимся? Подарок ребенку на годик

01.04.2016
    Ig_nata аватар

Наша первая встреча с лосем из Икеа произошла в отделении одного из банков. В детском игровом уголке стоял этот красавец и смотрел на меня). Понравился сразу. Неожиданное решение сделать качалку с лосем.