Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 17:24

Дорогие читательницы и участницы сайта ! Очень хочу поделиться с Вами своей радостью от бюджетной покупки, давно меня так не радовали качеством косметические продукты. В своем отзыве буду сравнивать данный продукт с другими карандашами (Люкс, масс-маркет, сетевая косметика)

Предыстория такова, что мне нужен был карандаш на замену Dior, но в Финляндии цены на косметику завышены, отдавать большую сумму денег за карандаш для бровей совсем не хотелось. Штудируя отзывы на Irecommend, я искала для себя что-то более дешевое, но аналогичного качества, ибо с этим бюджетным карандашом ничего не сложилось, я его выкинула.

И вот в магазине "Стокманн" у нас были "сумашедшие дни", как всегда скидки были в основном на масс-маркет (на люкс скидок мало и они бывают редко). Я решила прогуляться и посмотреть, какие интересные предложения есть. Итог, покупка данного карандаша и новинки туши для бровей Loreal.

Внешний вид продукта мне нравится, выполнено все аккуратно и минималистично. Карандаш сделан, как говорится "на совесть".Особенно понравилась древесина, хорошего качества. Точится карандаш замечательно, не ломается. Щеточка у него вполне функциональная, но да это конечно не Dior.

Цвет моего карандаша в оттенке 02 Коричневый- это темно-коричневый цвет, он "как бы теплый", но в рыжину не отдает, как например карандаш для бровей Ив роше. Очень странно у девушек на фото видела рыжеватый подтон, но может это просто из-за фотоаппарата или освещения.

Стойкость. Это отдельный пункт, от которого я в восторге, карандаш для бровей от Lumene более стойкий, чем Dior (которой я любила за хорошую стойкость). Этот карандаш, как будто с воском идет сразу. Он не такой твердый, как карандаш от Ив Роше, но и не такой мягкий как Dior - это просто золотая середина.

"Рисовать" им очень удобно, особенно подрисовывать кончик брови, скажу честно с Dior это сделать сложно, у карандаша от Avon -это тоже с трудом получается (ибо он иного формата), а с Ив Роше невозможно совсем.

Состав:

Цена за 1,1 гр. 268 рублей в Рив Гош, у нас он стоит кажется 9 евро, по акции куплен за 4,50 евро.

Производство: Финляндия.

Срок годности после вскрытия упаковки 24 мес.

Срок использования продукта более 2х недель.

Подводя итог могу сказать, что да, карандаш может не самый идеальный (мне не очень нравится у него щеточка, внешне он скромный, а я избалована "люсковыми оболочками", он восковый, а я больше пудровые люблю), но лучший в категории цена - качество, при чем качество выше, чем цена!

Рекомендую его на 100%, сама думаю куплю, либо его в следующий раз, либо что-то из органической декоративной косметики.

Тут отзывы на другие средства для бровей:

Хочу поблагодарить тех авторов, кто написал отзывы про данный карандашик! Большое Вам спасибо!

Достоинства
  • естественный цвет
  • естетственый и насыщенный цвет
  • мягкий
  • обнадеживающий состав
  • прекрасно точится
  • стойкий
  • хорошо прокрашивает
  • хорошо тушуется
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
VetaSvetрекомендует
23.04.2015
А когда не видно разницы, зачем платить больше?))
Хороший эффект!
хороший карандаш, опять Люмене не подводит Smile
вопрос не по теме - у вас линзы или свои глаза такого волшебного оттенка?
23.04.2015
я обычными тенями матовыми обхожусь Smile
23.04.2015
Единственный из 4-х без рыжины. С классной покупкой вас!
23.04.2015
Диоровские тени ооочень стойкие, карандаш не пробовала, и как Lumene удалось обскакать Диор? Удивили!
23.04.2015
Карандаш Ив Роше на фоне остальных явный аутсайдер!
23.04.2015
Мне очень понравилось нанесение у Dior Shy на мой взгляд он лучший
23.04.2015
А глаза не пробовали им подводить?
23.04.2015
Я не пробовала подводить брови карандашом, а сейчас вот призадумалась: эффект хороший. Только мне черный карандаш нужен.
Красивые бровки с карандашиком Love
Disclaimer1 спасибо , согласна Smile

ufo-59 аватар

ufo-59 Спасибо Smile Нет, не линзы, оттенок глаз мой Shy

Ольга 777 я тенями пробовала, но у меня кончик брови не получается хорошо про рисовать)

Machosss
Спасибо Smile

Sevmaria я сама удивлена , при чем очень! Я еще тот любитель руками лицо потрогать, и мои брови раньше спасал только Диор, а теперь оказалось что и Люмене справляется Smile
Disneya знаю , многим Ив Роше нравится , но в моем оттенке этот карандаш ужасен)

PKV7772 Да, я с этим и не спорю, Диор пудровый Smile , этот восковой, но для своей цены он прекрасен Smile

nataliya34
нет, но попробую завтра))) фото сюда добавлю если получится, самой интересно стало Smile

Medio у них линейка из 3 оттенков, посмотрите может и Вам понравится он)
Olgywwka спасибо Smile
Запомню этот карандашик)
23.04.2015
Многие недооценивают важность прорисовки бровей в макияже, а зря.... Карандашик хороший, заинтересовалась ))
23.04.2015
восковой! супер просто! мой лореаль скоро сточится до конца, отправлюсь на поиски такого!
23.04.2015
Очень приятный глазу результат.
Удачная покупка получилась!
интересный карандаш)
Замечательно сморится в целом..аккуратно Wink
24.04.2015
Цвет очень удачный у карандашика.
мне тоже нравятся карандашики от Люмене Smile
24.04.2015
Есть такой карандашик, обожаю его Wink
Поразило какими шмотками лег Ив Роше Sick
24.04.2015
Неожиданно! Интересно будет его попробовать! Я не фанат люмине, но Ваше фото с разными карандашами меня убедили, что он достоен внимания!
Тайра присмотритесь Smile

Kristiya Спасибо, согласна с Вами Smile

timaqusha Лореаль карандашик сегодня тестила, мне кажется Люмене получше "рисует"

lama79,spring_illusion,Вита Астер,КОКОСовая,GalkaOdesa Спасибо Smile

Lana Vi А Вы для глаз не пробовали?

AnnaS я тоже теперь его обожаю, да Ив Роше очень неудачный, но возможно только в 03 оттенке( потому что отзывы на другие цвета положительные)

Krasota_po_russki Если честно я тоже не фанат этой марки, но живу в Финляндии, а тут от этой марки никуда не спрятаться, она в каждом магазине Big smile Вот пробую теперь)))
да, это хороший карандаш
только щеточка такая мне не нра
24.04.2015
VoKsy Щеточка , если честно совсем никакая)))
24.04.2015
У меня как раз сейчас карандаш Ив Роше, во втором оттенке, он без рыжины и нравится мне за цвет. Про Люмине запомню и посмотрю их карандаш в следующий раз!
24.04.2015
Света, ты меня сразу заинтриговала названием отзыва! У меня закончилась моя минька-карандаш из набора от Dior, ищу ему замену (что-то в последнее время подсела на карандаши для бровей), но вижу твой 2 номер от Люмене немного темнее, чем Dior. Не знаю, надо бы мне его потестить сходить в магазин, или все же от Dior купить и не заморачиваться... буду думать Big smileWink
p.s. По фото на свотчах Dior для меня лучший! Star
24.04.2015
Иннушка2013 Слушай сходи в магазин и сделай затест, потому что они разные их сложно сравнить( да, я написала , что стойкость выше , чем у Диор,но это не означает что он лучше) Дело в текстуре, карандаша....Диор это пудра , Люмине воск, но такой знаешь смешанный с пудрой что ли...Тут на вкус и цвет.
Ах да еще чуть не забыла, сегодня увидела, что всю линейку для бровей Люмине обновили...я в шоке...[ссылка]
не знаю испортили или нет, да и еще если хочешь Диор , то покупай скорее я где-то прочитала что их с производства снимают ( скоро обновят линейку )
24.04.2015
Lavande я думаю в Ив Роше вина самого оттенка)))знаю 02 хвалят)
Очень естественно смотрится
Марку Люмине люблю. Буду иметь ввиду такой карандаш.
25.04.2015
шикарные брови и глаза!
рейтинг у карандаша классный Crown
25.04.2015
Очень хорошенькй! у меня сейчас Пьер Рико, а на очереди корея)
Стоит его попробовать.
27.04.2015
Приятный оттенок, насыщенный такой, и стоит недорого Smile
27.04.2015
Ищу карандаш для бровей, но без рыжины...
Pepito Спасибо Smile

Северная Харита попробуйте Smile

Николяша Спасибо Smile да, рейтинг у него отличный)

e-NOTik про корейский с удовольствием почитаю, правда пока к корейской косметике только присматриваюсь Smile читаю Ваши посты и складываю в закладки на будующее))

Оксана.28 Попробуйте Smile

Asfir да, цена у него нормальная вполне Smile

GalinAh посмотрите этот карандашик и еще у низ 3 оттенок тоже вроде не плох))
27.04.2015
Есть у меня похожий карандаш, только вот фирму не помню. А щеточка у него такая же Smile
27.04.2015
-Mirage- увы, щеточка, никакая,сочувствую Вам и себе)
Ещё 15 комментариев