Опубликовано 4 Август, 2014 - 15:05

Самый лучший СС крем который я только пробовала Зашла в магазин,увидела и сразу схватила его,уж больно меня его цена привлекла ( стоил около 30.000 бел.руб) В нем 50 мл,хороший объем,особенно если берете его всего лишь для пробы. Сам СС крем очень легкий,легко наносится,очень быстро подстраивается под тип вашей кожи,абсолютно незаметен на лице,очень приятный запах,матирует,не желтит,но он к сожалению не скрывает какие-то сильные недостатки.

Так же на самой упаковке написано,что это комплексный сс крем 10 в 1:

Состав
Состав
  1. выравнивает тон (да,с этим я абсолютно согласна)
  2. придает сияние коже (тоже,абсолютно согласна)
  3. интенсивно увлажняет (естественно,такого прям сильного увлажнения я не заметила,но да,увлажнение все таки присутствует)
  4. SPF 15 (для лето-это самое то)
  5. повышает эластичность и упругость кожи (не сильно этого заметила)
  6. препятствует старению кожи
  7. стимулирует синтез коллагена
  8. уменьшает гиперпигментацию
  9. придает ощущение свежести (соглашусь,особенно летом)
  10. защита от окислительного стресса

Естественно,выбор за вами,но именно он-мой фаворит и я думаю,что куплю его еще много-много раз)

Достоинства
  • имеет очень приятный запах
  • легкая основа
  • легко ложится
  • матирует
  • не желтит
  • подстраивается под цвет вашей кожи
  • совсем незаметен на коже
Недостатки
  • недостатков не нашла
Alena375рекомендует
  • 24.11.2014
    Привет девчонки!!! Приобрела я не так давно новинку от Markell комплексный СС крем для светлой кожи (натуральный тон). Цена меня, конечно, тоже порадовала 32 тыс.бел.руб. Ну, конечно, в такие масштабы обещаний я не верю. Да, крем легко и ровно ложится на кожу.
  • 14.09.2014
    Купила этот тональный крем, потому как в нашем дворе открылся магазин белорусской косметики. Продавщица заверила, что этот тональный крем очень хороший.
  • 05.02.2014
    Здравствуйте девушки! Совсем случайно зашла в один магазинчик и увидела этот чудо-крем! Я даже не собиралась покупать подобное,но увидев новинку не смогла устоять.Сама по себе косметика "Markell" не плохая и есть много неплохих продуктов,поэтому я тут же схватила данный крем.