Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 12:49

Всем доброго времени суток) Я думаю, что каждая девушка сталкивалась с такой проблемой, как прыщи. Так как я предпочитаю не пользоваться тональными основами, а несовершенства кожи все-таки хочется скрыть, то лучше всего использовать корректор в форме карандаша для точечного нанесения на прыщи, покраснения или черные точки.

Корректор представляет собой самый обычный стик. Я думаю, что это гораздо удобнее, чем пользоваться жидкими средствами. Сам футляр выполнен в бежевых тонах, крышка закрывается плотно с характерным щелчком. Так что можете спокойно носить его с собой и не беспокоиться о том, что крышка может открыться, а корректор может быть поврежден.

Я покупала этот корректор в оттенке 020 Natural Beige, что в переводе означает натуральный бежевый. Этот цвет идеально подходит к цветы моей кожи и сливается с ним. Этот факт очень радует потому, что я не любитель, когда у девушек на лице видны ярко рыжие пятна от неправильно подобранного цвета маскирующего средства.

Корректор имеет кремовую текстуру, но при этом он очень плотный, что идеально подходит для маскировки несовершенств вашей кожи. Я наношу его подушечками пальцев, для меня так наиболее удобно. Если же наносить его другим образом, то могут быть излишки. Также хочу сказать, что этот корректор совсем не сушит кожу. Но держится он недолго. Приходится постоянно обновлять.

Прыщи он маскирует достаточно хорошо, они становятся заметно бледнее.

Фото до:

Фото после:

Могу сказать, что я приятно удивлена этим корректором и буду дальше продолжать его использовать.

Достоинства
  • *удобный в использовании
  • Корректирует тон кожи
  • Не сушит кожу
  • Отлично маскирует
Nastyssa2903рекомендует
02.12.2015