Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:19

Доброго времени суток!

В первые для себя я открыла эту сеть салонов более пяти лет назад. До декретного отпуска меня не очень смущала стоимость, но так как я в нем задержалась, конечно, периодически у меня возникает желание сэкономить или попробовать что-то новенькое и я иду в другие, но с ужасом бегу обратно исправлять наделанное в апельсин. Как говорят скупой платит дважды - так это утверждение верно и в этом случае.

Как и любом другом салоне - каждому человеку свой мастер. Я не с первого раза нашла своих, но здесь любой легко сделает из ничего конфетку.

Я посещаю салон на ул. Пулковская д10к1. В салоне, не смотря на не лёгкий прайс всегда многолюдно - мастера действительно работают на качество. Как ни странно, обычно в каждом салоне своя характерная публика, но к моему удивлению здесь контингент весьма разношёрстный - от гламурных девочек до людей весьма скромного вида и преклонного возраста (!!!).

Оказывается довольно таки широкий спектр услуг: косметология, парикмахерский зал, маникюр/педикюр, массаж и пр. Есть несколько видов солярия, стоимость входит шапочки и салфетки, по желанию душевая кабина. Представлена продукция по уходу на которой работает салон – если появляется желание можно сразу приобрести понравившейся продукт.

Помещение чистенькое светлое с неплохим дизайном. Лёгкий музыкальный фон.

Приятный вежливый персонал - никто не морщит нос, когда я заявляюсь с дачи с грязной головой, черными ногтями и пятками, в огородных штанах и кроксах. Администраторы в данных салонах выше всяких похвал. Всегда позвонят напомнить о визите. В случае ожидания всегда предложат чай-кофе-конфетку...

Любой мастер даст полную консультацию, будь то просто стрижка, педикюр или другая процедура. Подскажут, когда в салоне скидки, какие акции и что ещё полезного можно сделать. Все происходит естественно - все по делу, и никто ничего не навязывает.

Парикмахеры просто волшебники - если раньше мне приходилось волей - неволей подстригаться минимум один раз в два месяца, то теперь я спокойно хожу не чаще чем раз 3 - 5: стрижка выглядит естественно, не теряет форму и легко укладывается. Сбылась моя мечта - мне наконец-то удалось отрастить волосы.

Из минусов:

- конечно стоимость услуг, но в данном случае все оправданно – понятно за что платишь.

- попасть к мастерам из года в год становиться все сложнее, плотная запись и выловить подходящее время проблематично. Иногда приходится ожидать и две недели, а если посещение попадает под праздники - то и все три.

Определённо рекомендую посещать данную сеть. Любите себя! Smile

Достоинства
  • Хорошие мастера
Alenka-Aрекомендует