iriska2468.lena аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 20:25

Здравствуйте, доригие поклонники AliExpress!)

После неудачной посылки с первой игрушкой с Али, со львенком, я боялась что очередная игрушка прийдет такого же сомнительного качества. Но нет, это просто что-то из ряда фантастики, по поводу яркости, мягкости, шуршания, пищания, одним словом - качества.

Вот она, самая красивая бабочка) Посылочка до Крыма летела 25 дней, думаю, что отличная скорость)

Бабочка, во всей своей красе)
Бабочка, во всей своей красе)

Все крылышки забавно хрустят - шуршат) что и полагается данной игрушке. Внутри их расположены маленькие специальные пластины, чтоб они не падали и сохраняли форму А теперь рассмотрим их по отдельности:

На зеленом крылышке пришита чудная божья коровка, которая прячется под 3-я радующих глаз мини крылышками)

Зеленое крыло #1
Зеленое крыло #1

На оранжевом крылышке есть два бугорка) один забавно пищит, а другой просто мягкий и мохнатый)

Оранжевое крыло #1
Оранжевое крыло #1

На очередном зеленом крылышке пришито подобие зеркальца, на которое нахлестывает дополнительное крыльце с отверстиями, чтоб была видна часть так - называемого зеркальца)

Зеленое крыло #2
Зеленое крыло #2

Ну и на последнем, другом оранжевом крылышке, пришит вязаный хорошенький кармашек, с логотипом Lamaze, из которого вывешивается (а до этого была спрятана) плотная резиновая висюлька - божья коровка. Я думаю что она для грызанья) десенки чесать)

Оранжевое крыло #2
Оранжевое крыло #2

Туловище бабочки очень яркое и интересное, из него торчат такие милые ножки) а еще внутри оно гремит, как погремушка!

К хвостику бабочки пришиты колечки. Ими малыш может тарахтеть или грызть, как это делает мой)

Туловище бабочки
Туловище бабочки

У изголовья пришито маленький крючок, с выбитым логотипом Lamaze. А на голове у бабочки красуются милейшие рожки, которые мой кроха всячески любит обсасывать)

Рога))
Рога))

Сзади крылышки отделаны тканью с принтом: полосатики и в горох) смотрится просто супер!

Обратная сторона
Обратная сторона

Сбоку также пришита бирка с фирменной надписью, а также с правилами по уходу за игрушкой и Made in China) не соврали)

Этикетка
Этикетка

Вцелом скажу, что игрушка очень яркая и мягкая. Сшита ну просто очень хорошо, небыло ни запаха ни торчащих ниток, чего я даже и не ожидала если честно.

А главное, что она сынишке очень нравится. Сейчас она его фаворитка) Из целой кучи игрушек он обязательно отроет ее и играет!)

К сожалению, моя ссылка на нее уже не работает( поэтому дам вам другую, с такой же красавицей)

Также можете прочитать о моих покупках с Али:

Или о покупках из интернета:

• О необычных поляризационных очках

Спасибо вам за внимание! Любите своих деток и дарите им хорошие подарочки!)

iriska2468.lena рекомендует Детская игрушка Бабочка Aliexpress Fashion bed around 2014 new Baby mobile Musical Inchworm Plush toy toddler Infant kids toys butterfly Wrist Rattle wholesale

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
15.04.2016
Покупала такую в Детском мире за 520 рублей!
Классная она и качественная Smile
15.04.2016
У нас была подобная, только пчелка. Прикольная игрушка!
16.04.2016
Милая бабочка) Детки такие игрушки любят)
16.05.2016
Какая прелестная) Love