Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 22:35

Привет всем заглянувшим!

С недавних пор корейская косметика очень полюбилась мне и прочно обосновалась в моей ванной комнате и в косметичке. Особенно, моему личику пришлись по душе так называемые улиточные средства, которые иной раз творят какие-то невообразимые чудеса.

Муцин улитки обладают противомикробным, ранозаживляющим, восстанавливающим, увлажняющим, обеззараживающим действием.

И как после таких слов не приобрести себе парочку улиточных средств? Никак! Поэтому моя косметика пополнилась и пенкой для умывания с гелем для лица, и сывороткой с кремом для рук. Сегодня я Вас познакомлю с кремом для лица.

НАЗВАНИЕ: Mizon black snail all in one cream

Крем выглядит очень стильно и дорого. Черная матовая упаковка, ничего лишнего и отвлекающего, лишь на надписи бренда сидит миленькая улиточка, как бы в подтверждение того, что ее слизь входит в состав крема звучит это конечно не так красиво, как выглядит

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ: По сути, этот крем можно заказать практически в любом магазине корейской косметики. Я приобретала его уже дважды в магазине L’Unifera

ОБЪЕМ: крем выпускается в двух объемах: тюбике 50 мл и баночке 75 мл.
Как по мне, так тюбик удобней, потому что у него имеется носик, из которого удобно выдавливать крем, а в баночку приходится лезть ручками или искать лопаточку.

ЦЕНА: зависит от выбранного Вами интернет-магазина и, разумеется, объема.
В среднем, крем 50 мл можно приобрести за 650-850 рублей, а 100 мл – за 1200-1400 рублей.

СОСТАВ: я не специалист, в связи с чем хвалить/критиковать и разбирать состав не буду. Поэтому просто его фото.

КОНСИСТЕНЦИЯ: гелеобразная и очень легкая. Крем очень легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет после себя никакой жирности и пленки. Остается ли липкость, присутствующая у многих кремов с улиточным муцином? Я бы не сказала. Может, первые секунд 30 – минуту легкая липкость присутствует, как и у любого крема до его впитывания. Я, как правило, с утра даю ему минутку впитаться, после чего смело приступаю к макияжу.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Я, признаться честно, приобретала этот крем для мамы, искренне считая, что рановато мне пользоваться омолаживающими средствами…

Но в жизни каждой девушки наступает момент, когда она недовольна состоянием своей кожи….вот такой момент пришел и у меня. Нет-нет, да на лице появлялись 2-3 прыщичка (может, от питания, может от тонального средства, может еще от чего-нибудь), кожа выглядела сухой, да и тон после летнего смытого загара уже не радовал. И время от времени, прильнув к зеркалу, я стала замечать небольшую сеточку мелких морщинок в районе глаз.

И тут в руки попался мне этот крем с экстрактом улитки. Зная, что улиточный муцин обладает бактерицидными, заживляющими и омолаживающими свойствами, я сама не заметила как стала пользоваться кремом на постоянной основе 2 раза в день: с утра и на ночь.

В качестве дневного крема под макияж Mizon подошел мне идеально. Как я уже сказала, он быстро впитывается, не оставляет после себя никакой липкости и жирности. Косметика ложится на крем очень хорошо, легко распределяется, нигде не скатывается, кусками не отпадает) Как мне показалось, крем, помимо увлажнения, обеспечивает очень легкий матирующий эффект.
Несмотря на общую сухость моей кожи, область носика к обеду иногда может предательски поблескивать матирующие салфетки быстро исправляют этот недостаток. Так, вот именно с этим кремом блеск Т-зоны в течение дня стал значительно меньше.

Утром, после ночного нанесения крема, личико также не выглядит сухим.

За все время использования особого выравнивания тона я не заметила. Нет, чуть-чуть он выровнялся, но особо надеяться на то, что все ваши пятнышки, веснушечки, последствия прыщечков и другие мелкие неприятности исчезнут, не стоит. Кстати, что касается прыщечков, предательски появляющихся в самый ненужный момент, они тоже полностью не исчезли, но их количество и частота появления значительно уменьшились, да и срок их нахождения на моем лице также сократился.

А вот сократилась ли сеточка морщинок в районе глаз я Вам даже точного ответа дать и не смогу. Иной раз я ее вообще не вижу, а иной раз, мне кажется, что она как была, так и есть. моя мама, например, вообще надо мной смеется и говорит, что никаких морщинок у меня нет. хочется верить, что она права.

Кстати, о маме. Кремом она этим тоже пользуется уже около 3 месяцев, и впечатления у нее о нем лишь положительные: и кожу увлажняет, и тон немного выравнивает.

Кремом я осталась довольна, буду покупать его и дальше, поэтому однозначно рекомендую.

Спасибо за внимание.
Darya_K.
Достоинства
  • +красивая упаковка
  • борется с высыпаниями
  • быстро впитывается без липкости и следа
  • выравнивает рельеф кожи
  • легкий
  • нет отдушки
  • подходит для лета
  • подходит для любого типа кожи
Darya_Kрекомендует
упаковка очень притягятельная)
_diamondgirl_,это точно! Wink
Goo аватар
Goo
14.10.2015
На вид такой серьезный, дорогой крем) Как закончатся все мои запасы, можно попробовать)
Goo, надеюсь, Вам понравится Wink
14.10.2015
Хороший кремик, я бы попробовала что-нибудь с улитками, а лучше самих улиток, они такие вкусные! Big smileInnocent
16.10.2015
Иннушка2013, Big smile я не сомневалась Big smile а я все никак не рискну))
14.10.2015
Прям идеальный)) надо брать)
16.10.2015
Ms M., Infanty, Anna S, спасибо за Ваше мнение!!!)))
14.10.2015
Упаковка прям выглядит круто и серьезно Love
Хороший крем
15.10.2015
Дашуль спасибо за отзыв, я хочу в попробовать корейский уход Smile У меня сейчас три продукта от корейцев умывалка, ВВ и тушь. Все довольна, прям удивительно Laughing out loud . Кстати, у корейцев есть еще люкс и премиум бренды Smile
16.10.2015
VetaSvet, я вообще последнее время на уход корейский перешла - моей коже он идеально подходит) а вот декоративку еще практически не пробовала.
Надо купить
Ojadore88, Wink
15.10.2015
эх, а я с улитками не очень подружилась, для меня база в кремах комедогенная Sad
16.10.2015
spring_illusion, просто еще одно подтверждение, что все мы разные)))))
15.10.2015
Упаковка прям очень солидная!
16.10.2015
Arsenia2015, Demid, Ninusha, спасибо за внимание к моему отзыву и Ваши комментарии! Wink
Хороший крем для лица Smile
Действительно, стильно выглядит!
Приятный крем! Smile
15.10.2015
мне этот крем не совсем подошел.
16.10.2015
OceanSoul, и такое бывает)
15.10.2015
Интересный крем, давно хочу попробовать средства этой марки))
16.10.2015
Olikaaa, я уже пробовала 4 крема этой марки и очень довольна)
15.10.2015
Дизайн серьезный такой), достойный крем, но не панацея Smile
16.10.2015
malvinochka, конечно, не панацея....но крем определенно стоящий)))
15.10.2015
Любопытный кремок, но после улиток я ко всяким змеям и слизям не ходок))
16.10.2015
e-NOTik, так он как раз с улиткой)))) я тоже думала, что такое не для меня, а потом попробовала и осталась в восторге от средств с улиточной слизью)
15.10.2015
Как же он меня манит! Очень хочу попробовать!
16.10.2015
Krasota_po_russki, Wink я надеюсь, тебе понравится! Главное, чтобы подошел)
15.10.2015
Очень известный крем, я так и не пробовала его.
Tandrena, еще все впереди Wink
15.10.2015
Сама ещё не пробовала корейскую косметику, но раз это для зрелой кожи, не пойдет
16.10.2015
Wunderblonde, да, этот крем желательно начинать использовать после 30. Я вот не удержалась и начала раньше)
15.10.2015
Мизоновские улитки мне больше нравятся тем, что они не провоцируют прыщи и подкожники, я тоже ими довольна
16.10.2015
ta samaya, согласна, они прыщички еще подсушивают и лечат)
16.10.2015
Дашунь, привет! Я тоже очень хотела попробовать этот крем, уже даже собиралась заказывать, такие лестные по нему отзывы были Smile Но в последний момент меня все таки остановило то, что он еще и омолаживающий...хотя сейчас думаю, может все таки стоило попробовать Wink Я в итоге купила улитку от mizon, только обычную (в коричневой упаковке) Laughing out loud
16.10.2015
Елена_фк, привет, Ленусь!!!! Как дела? Ты знаешь, меня тоже сначала останавливало, что он омолаживающий. как-то мама сказала, что ей очень понравился, а потом под рукой не было улиточной сыворотки, а на лице появились высыпания - вот и нанесла. Затем в зеркале высмотрела мелкие морщинки в районе глаз - решила все! Старость пришла! Надо омолаживать)))) Big smile вот и стала пользоваться кремом)
17.10.2015
Сегодня у меня день мизон) читаю третий отзыв на него :)и два были отрицательными, видимо не всем подходят крема с улитками, но все же описанием привлекает, я бы попробовала)
21.10.2015
KATe-RINa, Tann4ig, ,да, по всей видимости, улиточные крема не для всех....
Svetlana431, спасибо Wink
Sunnyloveшка, Only white,Tatyanka M, Подождика,, согласна, дизайн привлекательный) и сам крем достойный.
Елена_фк, отдохни там и за меня Cool Лифтинг-крема не за горами Big smile
Roxy-sty, Alisse, Wink спасибо за Ваши комментарии
Очень достойный крем! Консистенция приятная
17.10.2015
Дизайн тюбика мне импонирует)
18.10.2015
В таком дизайне не видела еще улиточный крем, стильно смотрится тюбик Smile. И приятно, что быстро впитывается и не липкий, для улиточных кремов - редкость.
18.10.2015
Упаковка стильная у него.
18.10.2015
Даш, дела отлично...отдыхаю Big smile Про старость насмешила...хотя я тоже последнее время, смотрясь в зеркало, наблюдаю мимические морщинки и мне они очень и очень не нравятся Stare Скоро будем выискивать крема с эффектом лифтинга Big smile
18.10.2015
Я пока пробовала только "обычный" улиточный крем от Мизон - неплохой, но особого эффекта не заметила Sad Этот, конечно, заманчивый. Но на покупку вряд ли решусь.
19.10.2015
сталкивалась с черной улиткой, но у дрогой марки, мне понравился результат)
19.10.2015
Тоже люблю корейскую косметичку. Smile Интересное средство.
Красивая упаковка такая!!
При возможности - обязательно попробую, тем более что тебе он так понравился Smile
21.10.2015
Обязательно Wink Надеюсь, что мы еще не будем об этом думать, как минимум лет 10 Laughing out loud
25.10.2015
Отличный крем, мне по душе корейский уход)))
09.11.2015
Вот это состав Big smile целая газета))
17.08.2016
Ого, первый раз такое вижу, чтобы состав на корейком продукте был написан на русском(!!) языке о.о
Это вообще нормально?