mamylka3 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 11:08
Достоинства: активно увлажняет, бархатистая и мягкая кожа, не требует последующего применения крема для тела, работает как шампунь
Недостатки: запах не очень приятный, плохо пенится

Доброго времени суток!

Сегодня с вами поделюсь открытием (как для меня) такой штучки как масло для душа и ванны. Это действительно масло, а не "типа того" (как например масло для душа Зеленая аптека). Узнала я об этом масле isana Благодаря рекоменду и сети watsons теперь я знаю что моя кожа уже больше не будет похожей на ящерицу).

Плюсы несомненно преобладают. Хотя и минусы тоже есть.

Пользуюсь им не каждодневно, но как только моя кожа начинает сохнуть и есть потребность в увлажнении я иду в душ. Да, да, но не с гелем для душа и с мылом душистым, а именно с маслом от isana. Запах, конечно, у него не ахти, НО оно (масло) действует. Кожа становится увлажнённой, не маслянистой, я бы сказала бархатистой. я даже им головушку свою мыла. Скажу вам очень даже! Волосы блестят, переливаются на солнышке. Хорошо расчёсываются даже без бальзама. Промывается теплой водой отлично. Волос после него жирнится как обычно (на 3-4 день).

А чтоб побороть неприятный (для меня во всяком случае) запах самого масла я придумала вот что: добавляю туда эфирное масло (в моем случае-лавандовое) и вуаля! Запах перекрывается и польза и приятно.

Так что и вам желаю наслаждаться жизнью и получать от неё удовольствие!

mamylka3 рекомендует Масло для душа Rossmann Isana Duschöl

05.10.2014
+ С недавних пор тоже стала любить масла для душа! Wink Такое у нас точно в продаже не найдешь, но беру на заметку! Big smile