Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 08:25

Ночная маска Mizon просто превзошла все ожидания и помогает моей коже приближаться к идеалу.

Если честно, никогда не верила в ночные крема и маски, но это чудо просто перевернуло мой мир!

Объём: 75мл.

Цена: 1200 рублей.

Состав: тут смешанные чувства. С одной стороны, куча витаминов и полезных веществ, с другой большое количество силиконов, которые будут на вашем лице всю ночь, так как это все таки маска. Но где их сейчас нет?

WATER, CYCLOMETHICONE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, DECAMETHYL CYCLOPENTASILOXANE, HYDROGENATED C6-14 OLEFIN POLYMERS, UREA, BUTYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, SODIUM LACTATE, OZOKERITE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM CHLORIDE, CAPRYLYL GLYOCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TROPOLONE, SORBITAN SESQUIOLEATE, JAPANESE COPTIS EXTRACT, ADENOSINE, GLYCOLIC ACID, SCLEROTIUM GUM, LECITHIN, URSOLIC ACID, XANTHAN GUM, ATELOCOLLAGEN, SODIUM CHONDROITIN SULFATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RETINOL, COPPER TRIPEPTIDE-1, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT, CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER/LEAF EXTRACT, VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT/LEAF EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT, CITRUS MEDICA LIMONUM (LEMON) FRUIT EXTRACT, CARICA PAPAYA (PAPAYA) FRUIT EXTRACT, GYPSOPHILA PANICULATA ROOT EXTRACT, HEDERA HELIX (IVY) EXTRACT, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, HYDROGENATED LECHITHIN, CHOLESTEROL, BHA, PHASEOLUS RADIATUS SEED EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) MEAL EXTRACT, CARBOMER, POLYSORBATE 20, PALMITOYL PENTAPEPTIDE-3, DISODIUM EDTA

Консистенция: Очень жирный липкий крем, который действительно нужно оставить на ночь, для того, что бы он впитался.

Способ применения : Как всегда наносим на очищенную кожу лица и шеи, за час до сна, что бы маска по большей части впиталась в кожу лица, а не в подушку.

Мои впечатления!

После первого же применения, я простила маске все, и ее цену, и ощущение чего то жирного на лице. На утро проснулась все таки с " неприятной маской". Смыла её, а там оказалась идеальная, мягкая, подтянутая кожа. И естественно после этого чудо баночка всегда на подхвате, и это определённо мой фаворит.

Итак, могу сказать:

1. Средство определённо питает кожу.

2. Увлажняет.

3. При неоднократном применении, подтягивает и делает кожу свежее на протяжении всего дня, даже в дикие морозы.

4. Тон лица стал более ровный и здоровый.

5. Даже немного разгладились мелкие мимические морщинки.

6. Цена полностью оправдывает качество!

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Делает кожу отдохнувшей и сияющей
  • Заметно разглаживает кожу
  • Избавляет от раздражений, сухости
  • Отлично питает кожу
Недостатки
  • Силиконы в составе на ночь
Tashaрекомендует