Среднее: 4.5 (13 отзывов)

Godiva аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 14:04
Достоинства: кожа очень мягкая на ощупь, освежает лицо, питает кожу, приятный аромат, экономично

1. От производителя :

2. Способ применения : Наносить маску после пилинга , толстым слоем , на лицо , шею и область декольте на 15 минут , затем смыть водой , протереть тоником , нанести средство для ухода .

3. Упаковка : Маска весовая , можно купить сколько душе угодно , следовательно и размеры баночек разные . Я первый раз взяла на пробу самую маленькую баночку , не помню там грамм 20-30 вроде .

4. Описание продукта : Маска цвета крем-брюле с вкраплениями настоящего шоколада . Консистенция очень плотная , густая и насыщенная , напоминает взбитый мусс . Выглядит так аппетитно , что хочется съесть ее .

Аромат просто нереальный !!!! Пахнет натуральным шоколадом , взбитыми сливками и карамелью , так вкусно , по-кондитерски , что от этого аромата просто не возможно оторваться ! На лицо наносится и распределяется хорошо , покрывая лицо плотным слоем .

Через 15 минут масочка подсыхает , но кожу при этом практически не стягивает ( дискомфорта не ощущается ) . Кожа после маски выглядит супер ! Гладкая , напитанная , бархатистая и увлажненная! Покраснения, вызванные сухостью , становятся практически не заметными . Кожа словно светится изнутри , на нее даже не приходится наносить пудру или тональник . Консультант в магазине сказала , что это маска - на выход . То есть делать ее лучше всего утром или днем ( как я и делаю ) . Кожа потом весь день ухоженная и красивая .

Маску храню в холодильнике , использую 2-3 раза в неделю . ( моя маленькая баночка уже кончилась , побегу за добавкой , только теперь в большем размере ) . Состав у нее , если верить производителю просто шикарный . одни натуральные полезности :

5. Плюсы : Натуральный состав , аппетитная консистенция и шикарный аромат , отлично влияет на кожу .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : маска выше всяких похвал ! Однозначно буду покупать , теперь она надолго попала в список моих любимчиков ! Всем рекомендую !

8. Цена : 4.40 руб. за 1 грамм.

Godiva рекомендует Маска для лица Fresh Line шоколад и сливки

Хорошая маска))))

Жаль у нас такие не продаются(
31.10.2013
Ух, прям хочется съесть ее!
Я брала пару масочек в ФЛ, но такую еще не пробовала...
31.10.2013
шоколад и сливки...представляю как пахнет)
31.10.2013
представляю как шикарно она пахнет)
Хочу попробовать Smile
31.10.2013
Нужно будет и мне закупиться Smile
Раньше Ташей и Ко соблазняли, сейчас Fresh Line Big smile
хочу кожу как персик Smile
31.10.2013
Интересно, а для комбинированной (склонной к жирности) она подойдет? Хочу такую! Love
31.10.2013
Какая чудесная маска, но купить такое развесное чудо у негде... Tired
31.10.2013
Катюша, у меня тоже такая маска! И я согласна с тобой по всем пунктам - какая же кожа после нее красивая!!!
31.10.2013
Первый раз вижу маску такой консистенции и еще с приятным запахом!! Laughing out loud
Выглядит она волшебно аппетитно!!! Love
02.11.2013
надо заказать и себе такое через интернет. Очень полезный отзыв!!! Sexy
Esa аватар
Esa
02.11.2013
хороший результат!
03.11.2013
Какая густая! Хочу попробовать!
07.11.2013
шикарная маска Smile
09.11.2013
Отличная маска, а у меня с шоколадными как-то не сложилось, не вижу от них особых результатов Smile
Какая классная маска! Laughing out loud