Среднее: 5 (47 голосов)

EpicNemy аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:11

Я очень люблю ухаживать за руками и кутикулой. Сейчас дело близится к зиме и я хочу делиться с вами своими открытиями по уходу! Да, это не очередной обзор лаковой коллекции)

Данное масло я купила в Organic Shop ( Афимолл ) В других же я его не видела.

Цена данной баночки - 417 рублей

Объем - 21 г ( не мало, правда? )

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Баночка выполнена из железа. Нарисован на ней симпотичный барсук. Хотя я подумала сначала, что это россомаха)

Сама баночка находится в бумажной обертке с полезной информацией

Ну и для любительниц состава -  девушки, он полностью органичный! Я не гоняюсь за органикой ( на нее часто у людей начинается аллергия, но многие девушки этого не понимают, а потом удивляются "ОТКУДА У МЕНЯ ЭТО?! Я Ж ОРГАНИКОЙ, А НЕ ХИМИИЕЙ ПОЛЬЗУЮСЬ!"  В общем, на эту тему я говорить не хочу, я просто к тому, что следить за своим здоровьем надо не только с помощью органики. С Распиратором по улице вы ведь не ходите, верно?

Ах, да, состав

Масло имеет тающую текстуру

Вы нанесете на свой пальчик столько, сколько вам нужно, без переборов.

Ну и "голая правда моих ногтей"

без масла
без масла
с маслом
с маслом

Ну и пара маникюров

Подведу итоги :

• Запах - конфеты "лимончик" или просто очень вкусным лимоном ( не люблю его запах, но этот просто покорил!)
  • Экономичность - я мажу каждый день раза по 2-3 ( не потому что надо, а потому, что это уже привычка) в баночке не просело ни наномикрона за 3 недели
  • Отбеливает ногти при регулярном пользовании
  • Укрепляет их, но не делает каменными. Они эластичные, но крепкие ( так у вас снижен шанс их сломать)
  • Отлично увлажняет и ухаживает за кутикулой ( особенно если пожирнее намазать на ночь)

Единственное, что не очень нравится - упаковка. МОжно испачкать ее жирными от масла руками и потом дооолго открывать, а если поддеть ногтем, то это может грозить сколом или трещиной.

Длинным ногтям пихаться в баночку тоже будет удобно.

Совет : если вам нужно залечить быстро губы, нанесите это мало на них. Молодой человек был в восторге, что всего за 1 ночь у него зажила рана на губе.

Будьте красивыми и здоровыми! Сияйте!

Ваша Катя

EpicNemy рекомендует Средство для ухода за кутикулой Badger Company Cuticle Care Soothing Shea Butter

• ink_ аватар

ink_ 12 Октябрь, 2016 - 16:21
    крутые у вас маникюры, вот что значит руки из нужного места Smile
  • Soho Doll аватар

Soho Doll 12 Октябрь, 2016 - 16:25
    Вот это средство! первый раз такой рейтинг вижу - 44 отзыва и все 5!
  • Hazy_meaning аватар

Hazy_meaning 12 Октябрь, 2016 - 16:25
    Маникюрчики как всегда блеск Love А масло такое кретила-крутила в руках, но не взяла, так как есть практически идентичное от Спивакъ, даже пахнет практически так же)
  • Love-is аватар

Love-is 12 Октябрь, 2016 - 16:58
    Какое хорошее средство.
  • Inc аватар

Inc 12 Октябрь, 2016 - 17:27
    Я Вас всегда узнаю по отпадным маникюрам и умению грамотно рассказать об уходе за руками! Столько нового и нужного для себя нахожу
  • Curious Cat аватар

Curious Cat 12 Октябрь, 2016 - 18:04
    Понравились ваши маникюры, особенно с Youtube и Facebook Big smile
  • DarlingManya аватар

DarlingManya 12 Октябрь, 2016 - 18:18
    у вас прекрасные ногти Love
  • Larivv аватар

Larivv 12 Октябрь, 2016 - 19:17
    Хорошее видно средство, надо будет поискать -попробовать!Маникюры замечательные!
  • Анна_Евгеньевна аватар

Анна_Евгеньевна 12 Октябрь, 2016 - 20:05
    Боже, как же мне нравятся твои ногти Love
  • Марья_Искусница аватар

Марья_Искусница 12 Октябрь, 2016 - 21:17
    Забавное оформление баночки, ваши маникюры как всегда на высоте Smile
  • Tytta аватар

Tytta 13 Октябрь, 2016 - 02:02
    НУ ПОЧЕМУ!!! ПОЧЕМУ?Почему я так не умею...особенно левой рукой.
    У Вас как всегда прекрасный маникюр и суперские дизайны Love
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 13 Октябрь, 2016 - 08:05
    Как всегда бесподобные маникюры Love
    Масло, конечно, тоже хорошее Big smile Экономичность расхода и заживляющая способность поражают.
  • Vitaminka аватар

Vitaminka 13 Октябрь, 2016 - 15:01
    Ноготки у Вас просто идеальные))
  • meowqa_blog аватар

meowqa_blog 13 Октябрь, 2016 - 16:01
    Катя, почему не отращиваешь ногти? Длинные ногти - это ведь целое полотно для классных дизайнов!
  • Alenusha аватар

Alenusha 13 Октябрь, 2016 - 17:01
    забавна баночка))
    не встречала еще их средств)
  • Anechek аватар

Anechek 13 Октябрь, 2016 - 20:04
    Тебе бы в неил салоне работать)))) Маникюр выполнен бомбезно))) А вот к маслу я присмотрюсь, сейчас тема актуальна. Еще не такие холода, а моя кутикула уже решила сохнуть и трескаться(
  • EpicNemy аватар

EpicNemy 13 Октябрь, 2016 - 21:15
    Девчонки, спасибо!
    Deathozz , мне с такими уже не удобно Laughing out loud куда уж длиннее
  • Infanty аватар

Infanty 14 Октябрь, 2016 - 02:34
    Ваааай два последних маникюра заверните, можно вместе с ногтями, ибо мои печальбеда Big smileLove
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 14 Октябрь, 2016 - 08:43
    хорошее средство Love
  • Mysterious аватар

Mysterious 14 Октябрь, 2016 - 10:56
    Люблю косметические средства в таких баночках! Smile
  • Анитикин аватар

Анитикин 14 Октябрь, 2016 - 21:43
    такие классные у вас маникюрчики, прям настроение подняли Love ну очень креативно
    а средство для кутикул - вещь полезная, только я вот просто кремом для рук пользуюсь обычно
  • kyvchinka аватар

kyvchinka 16 Октябрь, 2016 - 23:53
    Как всегда шикарные маникюры. Я теперь о такой красоте могу и не мечтать, со своим дресс-кодом на работе, могу себе максимум, позволить френч Sad(
  • veluat аватар

veluat 20 Октябрь, 2016 - 06:15
    Какие шикарные маникюры. Love
    Спасибо за совет на счет заживления губ.
  • Dahha аватар

Dahha 21 Октябрь, 2016 - 22:19
    Маникюр просто суперский.))
  • AlinaL аватар

AlinaL 23 Октябрь, 2016 - 22:06
    Дизайны ногтей-просто что-то нереальное и волшебное! Умничка!)))