Опубликовано 15 Август, 2013 - 23:21

Сначала начиталась хвалебных отзывов про это масло, а потом побежала искать его по магазинам, но его нигде не было. И вдруг, однажды скупляясь в Амсторе, обнаружила его на полке - сразу же схватила и пошла на кассу.

Упаковка красивого дизайна, очень удобный дозатор и приятный запах.

В флаконе 150 мл, цена - 40 гривен. Само масло по консистенции похоже на глицерин, слегка разбавленный водой. И вот этим оно меня тоже порадовало. Очень экономично, на мою длину хватает двух доз.

Состав

Cyclopentasiloxane - представитель группы «летучих» силиконов. При нанесении на волосы, он оставляет после себя легкую защитную пленку. Волос приобретает мягкость, не жирнится. облегчается расчесывание. Он не оказывает на организм человека вредных воздействий.

Dimethiconol - силиконовый полимер. Помогает сделать прочным и защитить волос от тепла, а так же уменьшить вымывание цвета. Он очень эффективен в составе масел для секущихся волос, так как помогает их склеивать при нанесении.

Argania Spinosa Kernel Oil - масло, которое получают из косточек арганового дерева. Отлично увлажняет, питает волос.

Ethylhexyl Methoxycinnamate - защищает волосы от УФ излучений.

Аmellia Oleifera Oil - антиоксидант, включает в себя витамин Е, жирные кислоты, олеиновую кислоту.Имеет питательные, защитные, смягчающие свойства.

Лимонен - это синтетический ароматизатор, который используется для производства ароматических веществ.

Linalool - используют для составления парфюмерных композиций.

Benzyl Alcohol - проявляет антимикробную активность против грамположительных бактерий.

Geraniol - получают из эфирных масел, а также химическим способом. Компонент парфюмерных композиций и отдушек для мыла.

Citronellol - бесцветная вязкая жидкость с запахом розы.

Hexyl cinnamal - исполняет роль ароматической добавки. Придает средству запах ромашки.

Рarfum - парфум.

Я силиконы очень люблю, оно помогают моим волосам выглядеть прилично и расти. В составе они "мягкие" , это хорошо, т.к. на 3м месте аргановое масло. Композиция очень радует. При этом нет парабенов.

Продукт наношу на волосы после мытья, когда они еще влажные. Выдавливаю на руку одну порцию, растираю и наношу на волосы. Также и со 2 дозой. У меня стрижка - каскад, которую я отращиваю до прямого среза. Так вот 1я идет на верхнюю часть, 2я - на нижнею.

Масло очень быстро впитывается в волосы, они моментально становятся гладкими и мягкими, нет утяжеления, как и указано на упаковке. Появляется прекрасный блеск и не видно сечения.

Хочу отметить, что концы мгновенно преображаются.

Для меня это бюджетная чудо-находка, которую я буду советовать знакомым.

Будьте красивы, дорогие девочки:)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • запах приятный
  • легкое расчесывание
  • придает блеск
  • удобный флакон
longoriadaniaрекомендует
17.08.2013
У вас очень красивые волосы Smile Я тоже себе такое масло приобрела, довольна, но с ним важно не переборщить Smile
17.08.2013
Большое спасибо Big smile Да, продукт насыщенный очень)
  • Я очень долго смотрела на это масло: щупала, разглядывала, читала состав, смотрела на цену и все ж таки купила. На упаковке написано, что подходит для всех типов волос, и содержит аргановое масло .
  • 07.07.2013
    Как обычно зашла я на этот сайт и мне на глаза попался отзыв про этот эликсир. Почитала я отзывы, посмотрела оценки и "загорелась" его покупкой. Нашла в первом же магазине, цена вопроса 250 рублей.
  • 18.08.2013
    Это средство для волос просто замечательное для комплексной помощи длинным волосам! Его маслянистая текстура не утяжеляет волосы, эликсир быстро впитывается и оставляет блеск и ухоженный вид волосам.
  • 15.08.2013
    Долго искала в магазинах какое-нибудь спасительно средство для моих волос. Нашла вот это и решила попробовать и его. Проблема моих волос заключается в сухости, спутанности, кончики очень секутся , видимо от постоянных окрашиваний. А так хочется приятных шелковистых волос с зеркальным блеском.