Опубликовано 12 Август, 2014 - 12:10

Итак, это мой первый отзыв на "рекомменде".

На эти папильотки я наткнулась совершенно случайно, вчера в Fix Price. До этого момента я абсолютно не знала как ими пользоваться, тем более в последнее время хотела приобрести нашумевшие Magic Leverage. В общем ,минут 10 я зависла над папильотками, потом в итоге прошла мимо. Но я так давно хотела красивые кудри, ибо волосы у меня прямые и убитые многочисленными покрасками в блонд, к тому же, слово плойка вызывало у меня и у моих волос лишь тихий ужас, волосы жгутся, а кудри ВЫПРЯМЛЯЮТСЯ спустя 20 минут после накрутки - все это трата времени и издевательство над моей психикой).

Папильотки не выходили из головы, и насмотревшись в инете на довольно-таки простую и к моему абсолютному счастью БЕЗОПАСНУЮ процедуру, я побежала обратно в магазин. В упаковке 6 штук, я взяла 3 пачки, на мои волосы до лопаток 18 штук хватило с лихвой. Процедура сама по себе проста даже для новичка. На накручивание у меня ушло, в целом, 15-20 минут. Накрутилась я вечером на ночь, ибо многие отзывы убеждают, что спать в папильотках удобно.

Но ночь моя прошла кошмарно, спать в них АБСОЛЮТНО НЕУДОБНО. Полночи я провела в мыслях, что красота требует жертв, пока в 5 утра не психанула и не сняла к черту эти бигуди).

Отмечу еще один неприятный момент - новые папильотки ОТВРАТИТЕЛЬНО пахнут, вследствие, волосы также воняют после снятия бигудей, хотя сейчас спустя нескольких часов - запах практически исчез с волос.

Итак, результаты:

1 фото - волосы после мытья

2 фото - собственно с папильотками на голове

3 фото - сразу после сна. Удивительно, что волосы даже ни на спиральку не раскрутились во сне.

4 фото - после расчесывания, волосы распушились, приобрели объем, я в восторге, ибо таких локонов у меня давно не было!!!

5 фото - данные бигуди - теперь в списке любимых

Достоинства
  • абсолютно безопасная процедура
  • красивые стойкие локоны
  • низкая цена - высокое качество
  • простота в применении
Недостатки
  • убийственный запах бигудей и волос после них
  • ужасно неудобно спать
Mamsy_Jрекомендует
12.08.2014
Получилось красиво:) накручивали на мокрые волосы?
вам очень идет
12.08.2014
Ябедка, на влажные - все равно время от времени брызгала пульверизатором, потому что концы быстро сохнут) чем мокрее волосы, тем дольше сохнут, через 3 часа после завивки я пробовала раскрутить одну прядь - она была влажной) крутила без всяких укладочных средств)
12.08.2014
Бабочка017, спасибо, мне непривычно с такими кудрями, полжизни с прямыми ходила Shy
12.08.2014
У нас одна подружка всю жизнь выпрямляла, так она один раз не выпрямила и все подумали что она накрутилась. А у нее свои очень красивые кудряшки. После этого случая и наших многочисленных просбь, она теперь часто ходит с родными кучеряшками))) я за разнообразие. Ненавижу одинаковость
13.08.2014
Бабочка017, как всегда - прямые волосы завить, кудрявые - выпрямить)) у меня в школе были волнистые волосы, а потом, может из-за наследственности, может из-за того, что красить волосы начала, они стали прямыми и ни одно средство не удерживало укладку более получаса( поэтому я оставила надолго все попытки сделать что-то со своими волосами) теперь я готова хоть каждый день в бигудях ходить, Вы правы, одинаковость до тошноты надоедает)
  • 18.04.2015
    И так хотелось бы рассказать о своём опыте использования этих бигудей. Покупала я их в фикс прайс довольно давно, кажется лет пять назад. Так как чаще всего волосы у меня длинные купила сразу 20 штук. Вроде продавались они по 10 штук.
  • 15.08.2014
    Когда то давно ни дня не ходила без кудряшек) Волосы у меня непослушные и укладку щипцами вообще не держали. Я наносила на чистые сухие волосы гель или мусс и накручивала на бигуди.
  • Кудрявость и пышность волос мне передалась по наследству. Но тоже не просто так, волосы нужно укладывать иначе я становлюсь львом с огромной гривой. Иногда я укладываю утюжком (выпрямляю либо закручиваю, иногда просто пользуюсь муссом для укладки, но тут решила попробовать эти чудо бигуди).
  • Мои волосы от природы очень кудрявые.но кудряшки во все стороны,смотрится не очень аккуратно,поэтому я выпрямляю волосы после каждого применения) На праздники иногда хочется сделать милые кудряшки безопасно для волос)Я выбрала бигуди из Фикс Прайса.На тот момент,а это был сентябрь 2013 г.