Jenechka1995 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:28
Достоинства: выходит дешево, дёшево, довольно эффективен, избавление от мозолей-шипов, помогает с сухими мозолями
Недостатки: плохо держится, резкий запах

Добрый день:)

Сегодня будет отзыв о моей чудо находки-лейкопластырь Салипод(От старых мозолей).

Узнала я о нём совершенно случайно,ну и конечно не могла не приобрести его.Стоил 35 р.Первое

,что оттолкнуло это ужаснейший запах этого пластыря и в первые минуты было жжение.

Помыла ноги ,вытерла их насухо и быстренько наклеила пластыри.Поверх пришлось наклеить обычный пластырь,так как я побоялась,что два дня не смогу с ним отходить,мог скатиться.Через два дня я сняла их.Кожа стала облазить через 3 дня.

Сейчас кожа полностью облезла,после процедуры прошло семь дней.

Всем рекомендую Smile

Jenechka1995 рекомендует Пластырь Верофарм Салипод от мозолей

Тип товаров: Пластырь
Брэнд: Верофарм
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 10 Октябрь, 2015 - 15:49
    Я им очень удачно натоптыш убрала
  • Alula аватар

Alula 12 Октябрь, 2015 - 12:00
    эффект супер!
  • WikaY аватар

WikaY 21 Январь, 2016 - 18:22
    У меня на ступне (по краю стопы) периодически образуются мозоли, вот тоже с помощью Салипода их убираю, уже не первый раз помогает привести ноги в порядок. Обожаю, когда ножки имеют ухоженный вид, особенно важно в летний сезон, когда открытая обувь. Но начинаю пользоваться Салиподом заранее, весной. Эффект классный, согласна.