Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 08:05

Привет.

Если вы любитель красоты на ногтях, а таланта рисования у вас нет НЕ БЕДА!!! Наклейки для ногтей с сайта https://ru.aliexpress.com/ru_home.htm?spm=2114.100... вам помогут.

Я заказываю от туда наклейки уже больше года. И ни разу не разочаровалась.

Цена на эти наклеечки просто смешная - около 10 рублей. А я по скидке успела приобрести вообще за 5 рублей! Вот у этого продавца https://ru.aliexpress.com/store/206244. А так как я у него заказывала не только наклейки он мне сделал подарочек - дотс. А подарочки это всегда приятно!))))

На данный момент это остатки от моей коллекции.

Нанести их очень легко. Вам понадобиться покрыть лаком как вам хочется. А далее Аккуратно отрезать рисунок какой вам приглянулся, опустить в воду и подождать секунд 5-10. Затем легкими движениями сдвигать пленку с рисунком на ноготь. Главное не торопиться, т.к пленочка может свернуться и ее будет тяжело развернуть обратно. Затем разровнять на ноготочках наклейку (я для этого использую мокрую кисть). После чего тщательно убрать все капельки воды безворсовой салфеткой. И покрыть топом-закрепителем( или просто прозрачным лаком). И ВСЕ! Ваш красивый и идеальный маникюрчик готов!

Это я себе только вчера сделала.

От этих кружев я просто в восторге, первый раз решилась заказать и они мне очень понравились. Буду заказывать еще!

OrHeHHaRрекомендует
17.09.2016