Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

miamiolga аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 16:22

У меня вызывает уважение то, с какой серьезностью подходит марка La roche-posay к своим солнцезащитным линиям. Я доверяю на 100% этому производителю и уверена в хорошей защите средств от вредных UVA и UVB-лучей.

Давайте не забывать о том, что защищать кожу от солнца - не просто надуманная предосторожность, а необходимость. Основные правила безопасного загара:

- не загорайте с 11-16.00.

- используйте солнцезащитные крема, SPF которых должен соответствовать необходимой Вам защите.

- обновляйте солнцезащитные крема после купания.

Летом 2013 года, готовясь к отпуску на море, я решила приобрести крем антгелиос spf 30 для жирной кожи лица. Но в интернет-аптеке, в которой делала заказ, его не оказалась. Я решила взять антгелиос для нормальной и склонной к сухости кожи и использовать его, в основном, для зоны декольте. Ведь она начинает довольно быстро стареть и выдавать возраст женщины, поэтому эту важно защищать хорошими увлажняющими кремами. И этот крем подошел идеально.

1. Производитель заявляет, что формула у этого крема - новая. В нем низкое содержание химических фильтров и нет парабенов.

Еще о составе:

Инновационная система солнечных фильтров Mexoplex® и экстракт Сенны Алаты обеспечивают усиленную фотостабильную защиту от негативного действия UVA/UVB лучей. Средство отвечает более строгим* требованиям, чем Европейский стандарт, для предупреждения негативного воздействия UVA лучей на кожу. Содержит Термальную воду La Roche-Posay, богатую Селеном, природным антиоксидантом. Средство обладает увлажняющей текстурой, нежирной, нелипкой. Не оставляет белых следов на одежде. *UVA ULTRA: SPF/PPD≤2.5

2. Формула некомедогенная. Я наносила крем на лице и поры он мне не забил. Хотя моей коже лица он не подошел, т.к. блестеть с ним она начинала довольно быстро.

Для какого типа кожи подойдет:

Чувствительная кожа и кожа, склонная к аллергическим реакциям на солнце. Высокая степень защиты в условиях интенсивной солнечной активности и при повышенной фоточувствительности, вызванной приемом лекарств. Для нормальной и склонной к сухости кожи.

3. Крем жирной консистенции и выбеливает кожу. Когда он полностью впитается белесый оттенок пропадает, но не до конца.

4. Я немного боялась, что с таким мощным кремом вообще не загорю. Но нет, к концу отпуска моя кожа приобрела ровный, естественный загар.

Кожа защищена от солнечных ожогов, специфической реакции на солнце и повреждений на клеточном уровне, вызываемых вредным воздействием UV лучей.

5. Состав полностью:

AQUA / WATER, C12-15 ALKYL BENZOATE, GLYCERINALCOHOL DENAT., BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, TITANIUM, DIOXIDE, PENTYLENE GLYCOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE, PROPYLENE GLYCOL, ETHYLHEXYL TRIAZONE, STEARYL ALCOHOL, TALC, DROMETRIZOLE, TRISILOXANE, NYLON-12, SYNTHETIC WAX, ALUMINUM HYDROXIDE, AMMONIUM, ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE / STEARETH-8 METHACRYLATE COPOLYMER, AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, CAPRYLYL,, GLYCOL, CASSIA ALATA LEAF EXTRACT, DISODIUM EDTA, GLYCERYL ISOSTEARATE, GLYCINE, SOJA OIL / SOYBEAN OIL, ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE, MALTODEXTRIN, PEG-8, LAURATE, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID, TOCOPHEROL

Стоимость в наших аптеках 650-800 руб.

На этот сезон я все-таки купила антгелиос SPF 30 для жирной кожи. Отзыв по традиции, сделаю в конце этого жаркого сезона.

мой выбор для лица и зоны декольте!
мой выбор для лица и зоны декольте!

О том, как правильно выбрать солнцезащитный крем, можно прочитать здесь.

Солнечных выходных и красивого загара =)

miamiolga рекомендует Солнцезащитное молочко La Roche Posay ANTHELIOS XL МОЛОЧКО 30

Требуется ввод промо-кода. При покупке Effaclar DUO(+) или Effaclar DUO(+) Unifant Тонирующий Мицеллярная вода Effaclar Ultra, 50 мл в подарок. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Необходим ввод промокода. При покупке от 3500 рублей * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода. * Для одного заказа может быть применено не более 1 промо-кода
Срок действия до: 2018-03-20
Не требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
нужный крем на лето Smile
13.06.2014
А я как раз без 30-шки на лице на улицу ни-ни, даже с спф 20 боюсь вылазить, страх у меня перед солнцем. Но кожа реально не загорает)))))) клёво, что у тебя загар образовался =))
13.06.2014
Я покупала детский солнцезащитный этой фирмы. Очень понравился. Ребёнку было меньше 2-ух лет, когда мы ездили почти на месяц на море. Его нежную, детскую кожу он защитил просто замечательно. И нашу тоже Smile Хорошая фирма!
13.06.2014
да, мне без солнцезащиты на улицу нельзя...) только было так,что где-то участок тела или лица не помажу случайно и он обгорит Sad ну зато видно,что крем работает на остальной коже Big smile
13.06.2014
Farminna Ru, не то слово)

Тонь, я почему-то была уверена, что ты смуглая Shock и загар любишь)
Именно загораю я тоже только с защитой, а если по городу гуляю и не в 11-17.00, то не использую солнцезащитные..

Rionmio, деток нужно защищать особенно!) Вы все правильно делали)

Nika Fox, судя по аватарке, Вы - прекрасная девушка-весна! А девушкам с таким цветотипом защита от солнца необходима и это не шутки. Спф, как минмум 30, а лучше 50 Star
13.06.2014
Я сейчас как раз на море, три дня мазалась кремом с спф 30, загара никакого не появилось... Психанула, вышла без крема - сразу обгорела, хотя это было с 9 и до 11, обидно(
Как же смугляшкам везет
18.06.2014
Сейчас когда солнце такое активное,а экология так же нехорошо сказывается на коже,без такого крема не обойтись Wink