Среднее: 4 (всего голосов: 534)

Мурррлыка аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 07:54
Недостатки: кисть может показаться большой, пузырится и полосит

Лак своих денег не стоит (100 руб.) край цена ему 20р.! Про все лаки этой марки сказать такое не могу, т.к. другого цвета (насыщенно кораллового), попробовав у подруги я была в восторге: 1. высох быстро, 2. нанесла одним слоем - цвет был яркий, сочный, не полосил. Единственный минус - на следующий день начал сколупливаться. Так этот же лак !110 modern romance!  сплошное недоразумение....первый слой лег ужасно, полосил очень сильно, думаю ладно, может второй слой исправит ситуацию)) ни тут то было, и третий слой так же выглядел дешовски, ужасно, полосато. Возможно мне попалась подделка, или не правильно хранили, не знаю, но советовать именно этого оттенка лак не буду. Пойду его обратно сдавать в магазин.

Нашла достойную заменуhttp://irecommend.ru/content/etot-lak-zasluzhivaet... за эти же деньги, но качество намного лучше !!!

Мурррлыка не рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Essence
  • ЮлияВА аватар

ЮлияВА 31 Август, 2014 - 07:17
    замазка.да уж.
  • Мурррлыка аватар

Мурррлыка 19 Октябрь, 2014 - 11:49
    Ни то слово! За такие деньги нашла более достойный лак)

• Буду покупать еще:)

16.05.2014
    Tropico lady аватар

Всем привет:) Сегодня,я напишу вам о лаке от essence,у меня есть два оттенка в номерах 165 и 109. Лаки я купила в сети магазинов Эдем,стоили они не дорого,99 рублей.Первым я приобрела 109 оттенок off to miami!,он ярко-коралловый.Хорошо пигментирован,цвет переносится с первого слоя,по консистенции…

• тренд сезона - синий лак + фото

01.10.2011
    MuradMum аватар

Люблю разнообразие цветов в ногтях. то есть не однотипные френчи и красные лаки...а уж совсем чтото необычное интересное.Ну и естественно тренд сезона - синий лак не прошел миом меня.

• сочный, яркий, насыщенный!

20.08.2014
    Katerinaki аватар

Есть такая поговорка - Краткость сестра таланта Это про меня..буду стараться изложить всё кратко, по существу, без лишней "воды"..   Итак, лак ярко оранжевого цвета, фото натурально передаёт цвет - нанесён в 2 слоя...как написано на бутылочке от производителя - "Быстросохнущий лак имеет плоскую…

• За свою цену неплох, а с покрытием Sahara от DL - вообще сказка ))

13.08.2014
    Марина Хаки аватар

Лак этот я купила абсолютно случайно - в Подружке за 95 рублей. Настроение требовало чего-то рыжего, а цены на мои любимые Dance Legend у них какие-то негуманные были, да и лаки явно подсохшие. Взгляд упал на яркую стойку с Essence.