Lilu111 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 09:17
Достоинства: ароматный, вкус и аромат натурального кофе, действительно бодрит, насыщенный
Недостатки: неудобная крышка

Девочки, привет!

Последнее время подсела на кофе и чашечка кофе с утра стала моей  приятной традицией.

Попробовала эгоист и не разочаровалась, вкус обалденный... Smile Особенность этого кофе в том, что после кофепития на дне чашечки остается кофейная гуща,как в натуральном..

Благодаря этому "Эгоист" выгодно отличается от того же "Бушидо", который я тоже люблю. Большой разницы не вижу, но все же она есть. Стоимость отличается примерно на 100 рублей, "Эгоист" дороже.

Покупаю и тот и другой, но наверное все же в дальнейшем буду отдавать предпочтение "Эгоисту", все-таки его вкус более насыщенный.

Единственный его минус, на большой упаковке попалась неудобная крышка, тяжело открывалась.

Но через 3 дня использования разработалась,  сейчас все хорошо, звезду за это не снижаю.

Советую Всем, кто любит вкусный кофе и желает получить напиток всего за пару минут! Smile

Lilu111 рекомендует Кофе "EGOISTE CAFE" Special

Категория: Разные продукты
Брeнд: Egoiste Café
Тип продукта: Кофе
  • Интересно, но не «ах»…

21.09.2012
    kudya аватар

Я не смогла пройти мимо и не оценить как же это так может быть чтоб в каждой маленьколй гранулке растворимого кофе была ничинка из натурального молотого. Прям не кофе а мини-матрёшки . Тем более, что производитель у него "Haco Ltd", Швейцария ( они же делают и мой любимый Bushido ).

• Один из лучших растворимых кофе

11.02.2014
    Frau_Marta аватар

Давно хотела его приобрести приобрести по совету приятельницы, но жалко было отдавать 450 рэ за баночку кофе в 100 гр. И вот, когда в Пятерочке была акция, я купила заветный кофе всего за 200 целковых.

• Кофе "EGOISTE CAFE" Special- крепкий, с кофейной гущей, из банки.

20.01.2016
    grumaru аватар

Кофе "EGOISTE CAFE" Special BEST ARABICA- это один из самых вкусных, растворимых кофе , которые я пил. В этом кофе смешан сублимированный кофе и натуральный жареный кофе (молотый, жареный в растворимом). Технология изготовления такого кофе называется In-Fi .

• Наслаждение для кофеманов

28.10.2015
    zlatka-zlatochka аватар

Доброго времени суток, дорогие кофеманы! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением по поводу замечательного кофе под названием Эгоист Special. Я кофеман, и поэтому кофе я пью в больших количествах и часто. Чай не совсем воспринимаю.