Среднее: 4.4 (61 голос)

FuryBlond аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:17
Достоинства: благородный матовый насыщенный цвет, комфортная в носке, очень стойкая., очень удобная кисточка, хватает на долго, хорошая кисточка., яркий цвет.
Недостатки: нет

Мой третий отзыв и все о подводках)

Достался мне первый тюбик этой прелести от подруги, которой подводка не подошла совсем( разная форма глаз и структура века играют роль). До того момента Люмене не покупала вообще и использовала для стрелок гелевую подводку от Эссенс (ту, от которой все были в восторге и в итоге ее сняли с производства. Логично,хм), но тут все изменилось.

Мой фаворит в цвете

полгода использования, тюбик затерся уже
полгода использования, тюбик затерся уже

Подводка дает матовый финиш, от которого я просто без ума. С первого прикосновения к веку стрелка получается идеально насыщенного темно-коричневого цвета( для голубых и серых глаз идеально подходит и делает цвет глаз более ярким)

Это уже вторая упаковка, первой хватило на год при ежедневном использовании. При цене подводки 80 грн( последний раз покупала по такой цене, кажется) и сроке службы в год, я считаю ее идеальной. Да и вообще она идеальна, потому как нарисует вам любые стрелки, я предпочитаю средние, с ними проблем никаких, но и тоненькие тоже можно сделать; глубокий цвет, стойкость в течении всего дня - все в ней идеально.

Кто любит использовать подводки в виде маркеров-фломастеров, тот просто еще не сталкивался с этой штукой, т.к. маркеры у меня высыхали за месяц-два и покрытие давали средненькое, то я, ессно, отказалась от них и выбираю либо люмене, либо кремовую подводку от Эльфhttp://irecommend.ru/content/idealnaya-podvodka-vs...

Всем советую прямо очень-очень Wink

И чуть не забыла! На фото рядом подводка от Эльф, которой я не довольна http://irecommend.ru/content/kakaya-gadost-eta-vas..., и от Люмене

слева люмене, справа эльф жидкая подводка
слева люмене, справа эльф жидкая подводка

FuryBlond рекомендует Подводка для глаз Lumene Blueberry Liquid Eyeliner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Lumene
06.08.2014
Чудные стрелочки,насыщенные как у девушки с обложки!Подводками не пользуюсь,да и карандашами тоже не умею стрелки рисовать..Но вот отзывы очень люблю рассмтривать со стрелочками,очень нравятся мне фото со стрелками,да и вообще интересно посмотреть как умело девушки рисуют их. Wink
06.08.2014
когда умело, а когда и не очень) Я когда-то давно рисовала стрелки карандашом для глаз, жирным таким карандашом, и мне тоже не нравилось. А сейчас я нашла идеальные подводки и радуюсь жизни. Попробуйте найти ту, которая вам подойдет и я думаю, что вам стрелки тоже будут нравиться;)