Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 10:06

Приветствую всех!

Уже 3 года как я делаю себе маникюр гель-лаками. Сушу их в LED-лампе, и получается мега-стойкий, качественный и красивый маникюр. Раньше я покупала только дорогие фирменные гель-лаки, но попробовав однажды гель-лак с Алиэкспресс, поняла, что особой разницы между ними нет, кроме как в цене. Поэтому сейчас я в основном заказываю себе гель-лаки именно в интернете.

Гель-лак для ногтей HNM Soak Off UV Gel Nail Polish Wholesale Price Gel Nails Lacquers Gel Colors Manicure Top Base Coat Free Tip Guides - один из самых бюджетных и удачных гель-лаков. У меня он в 4-х оттенках, от которых я просто без ума, и буду заказывать их потом еще и еще.

- темно-красный - я бы даже сказала ИДЕАЛЬНЫЙ красный, каким он должен быть, классический

- винный - модный в этом сезоне оттенок, который должен быть у каждой

- сиренево-бежевый - очень красивый пастельный оттенок для эффекта нюд

- бледно-розовый - отлично подходит для французского маникюра, нежный и утонченный

- сливочно-белый - также классно подходит для френча, а также для создания маникюра с натуральным эффектом, один из моих любимых оттенков.

Хочу особое внимание обратить на стоимость этих гель-лаков! 90 РУБЛЕЙ!!!!! просто смех!!! а качество - на уровне!

гель-лаки наносятся ровно, не полосят, кисточки удобные, крышка на кисточке прорезиненная и поэтому ее удобно держать в руке, покрытие получается стойкое, ровное, не пузырится. К качеству гель-лаков у меня нет никаких претензий! С ними мои ручки всегда ухоженные, красивые и у меня идеальный маникюр. Никто даже не догадывается, что делаю я его сама дома, а не в салоне у профессионала.

Я рекомендую гель-лаки с Алиэкспресс! Это недорого и очень красиво!

Достоинства
  • +долго держатся
  • Большая и красивая палитра
  • Быстро сохнут
  • Хорошо ложаться
Rina13рекомендует