Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 15:56

всем заглянувшим привет!!

я эту куртку покупала не себе,(теперь точно себе возьму) ох,как я жалею что эта посылка не моя!! и так,пришла куртка вот так упакована

упаковка обычная,колажи я еще не могу делать,можно с главным сравнить,идентично,мой фотик "ругается" и цвет на фото искажает,но я покажу вам его в действительности!он такойздесь очень хорошо передан реальный цвет джинса.и подкладка,эдакий "мех" у нас сейчас +19 днем,вообще прекрасно в ней! и так,пошли фоточки..рукав без подклада,просто вязка,но довольно плотная,в два рядамех,он еще не чесаный,я фотала на спех,девочка уже забирала ее))) ну а теперь на мне,мои параметры, 86-70-93(потолстела блин)так на мне сидит курточка..прошу учесть что мех даже нечесаный,но выглядит очень даже!! он вообще как натуральный,даже если по нему рукой провести! качественно сделан! фотка на мне одна,я ее в попыхах сделала,повторюсь,мех не чесаный,но шикарный! обратите внимание,он даже на плечах лежит))
пардон,я в пижаме,не закидывайте "тапками" очень хотела вам показать,не до образов было))
хотя в других отзывах,он только ворот прикрывает..

рекомендую ли?? о да,конечно! за эти 1200руь вообще находка! снапшот всем спасибо что заглянули)

Достоинства
  • великолепное соотношение цена качество
  • длинный рукав
Недостатки
  • не обнаружено
lesli238рекомендует
22.10.2014
нравится! Круто смотрится Cool
22.10.2014
катажина: я думала меня тапками за мой прикидон в пижаме закидают)))тут ведь как,показать красиво,со стилями да в колажиках..)) я по старинке))сфоткала что было,и адиос))а куртка реально классная,быстро ссилки у продов умирают,я по горячим следам себе такую же взяла)))а то насмотрелась в отзывах выше,одни куцие приходят)))
  • Эту куртку заказала 31 августа. Прикинув, что обычно посылки идут ко мне около месяца, решила, что ещё успею в этом году её поносить. Но не тут то было... Потому что пришла она ко мне только 23 октября, когда у нас уже снег выпал...
  • 19.03.2015
    Эту курточку присматривала не один месяц. Все-таки 30$ Немаленькая сумма, по крайней мере для меня. Решиться было сложно. Но вот, в августе, решила я себе сделать подарок к осени. Выбирала долго, т.к. похожих предложений много, а отзывы довольно противоречивые.
  • Мне несказанно повезло, я купила эту куртку всего за 1089 рублей. Заказала XL, сама ношу S, подумала, что раз всё маломерит, значит и эта куртка тоже будет маломерить. В итоге мне прислали XXL, соответствует нашему 46, может даже и на 48 подойдет.