Опубликовано 21 Август, 2014 - 14:04

Это мой первый лак фирмы Bourjois из серии 1 Seconde, и он меня не разочаровал! Из всех лаков классического красного оттенка, что я пробовала, этот понравился мне больше всего, и я планирую отныне выбирать именно этот красный лак.

Это оттенок #11 Rouge In Style. Вот так он выглядит:

Кисточка:

Нанесение в один слой на базовое покрытие:

Состояние лака на 3-й (!) день:

Плюсы:

1) он очень легко наносится за счёт удобной, широкой кисточки и плотной текстуры

2) цвет получается однородным уже после одного слоя! Второй слой наносить не требуется!

3) он реально долго держится без сколов! У меня покрытие остаётся почти идеальным дня 3-4, а это, я считаю, отличный результат. Учитывая, что все другие красные лаки начинали потихоньку слезать на кончиках ногтей уже на 2-й день.

4) он быстро сохнет! Даже с базовым и защитным покрытием

5) стирается он тоже без особого труда, если у вас хорошая смывка

Но есть и один минус:

1) даже несмотря на то, что я наношу его (и не только его, а вообще все лаки) ТОЛЬКО на базовое покрытие, чтобы избежать окрашивания ногтевой пластины, он всё равно как-то умудряется окрасить ногти в розоватый цвет. Сразу скажу, что база у меня отличная, со всеми остальными лаками защищает ногти просто на ура.

Но, несмотря на это, я считаю, что это пока лучший красный лак из всех, что я перепробовала. Smile

И я нашла ещё один идеальный оттенок красного! Плюс шикарный насыщенный цвет красного вина Smile Отзыв о моих любимых Max Factor Gel Shine Lacquer читайте здесь.

Smile

Достоинства
  • Волшебно наносится и в один слой
  • Гелевая текстура
  • Очень быстро сохнет
  • Очень удобная кисточка
  • Стойкий, долго держится
  • Ультраглянцевый блеск
Недостатки
  • Окрашивает ногти и кожу после снятия лака
anniefydрекомендует
21.08.2014
У вас очень аккуратно получается красить ногти! Научите))) Как раз с красным лаком труднее всего(
21.08.2014
NatalieConnors, спасибо! Smile честно говоря, я даже не помню, как научилась так красить ногти Smile) но могу посоветовать вам пользоваться корректорами для лака, ими можно аккуратно убрать все "косяки" Smile ну и от кисточки всё зависит, вот у этого лака она очень удобная Smile
22.08.2014
глядя на слово texture я подумала что это песочный лак