Опубликовано 30 Август, 2015 - 23:54

Здравствуйте. Сегодня я хочу Вас познакомить с юным дарованием и её новоиспечённым творением.

Знакомтесь - Ксения Петухова и её книга "Легенда золотої кицьки".

Меня привлекла обложка и аннотация, но обо всём по порядку.

С книгой я познакомилась случайно благодаря интернет - магазину "Источник знаний".

Автор: Ксения Петухова

Аннотация:

Сюжет: парень, убивший наркодиллера ради таблеток для своей матери и девушка-певица, которая украла у своего продюсера важную вещицу однажды встретятся и пройдут весьма нелёгкий путь вместе. Суждено ли ми выжить вконце и раскается ли парень в содеянном?

Количество страниц: 210

Время прочтения: книга небольшого формата и имеет мало страниц, так что прочла за полдня.

Дизайн обложки: выполнен в жёлто-чёртных оттенках. На обложке изображена дикая кошка с клыками и в глазах видны кинжалы с рукояткой, выполненной в виде золотой кошки.

Язык написания книги: украинский

Содержание: весьма лаконичное. Книга разделена на две части.

Дизайн страниц:

Впечатления: двоякие. С одной стороны - слегка неудачная попытка юной писательницы написать интелектуальный детектив. Ни тебе закрученого сюжета, ни интриги. Читала относительно недавно, но сейчас даже кое-какие детали сюжета не помню. С другой стороны - хотите отдохнуть не напрягая мозги, берите эту книгу и устраивайтесь поудобнее.

Рекомендация: рекомендую как литературу для отдыха или в дорогу. Больше от неё ожидать нечего.

Мои отзывы на другие книги:

Любите ли Вы кофе как не люблю его я?

Зло не дремлет и оно должно быть наказано!

Заходя в автобус, проверяйте сидения. Возможно, с вами едет очень интересный пасажир.

"Все мы - звёздная пыль"(с)

"Эта история - правда, потому что я её придумал"(с)

Смерть - всего лишь слово (с)

Аллоха, пираты!!! Разбираем всю информацию о не новой новинке + фотоколажи и нюансы использования

Минералы Мёртвого моря с доставкой на дом

Бюджетно - не значит плохо (+ очень много фото и полный разбор полётов)

(: Однозначно рекомендую для людей с жирной кожей

Достоинства
  • Отдыхающая литература
Недостатки
  • Книга на один раз
  • Не запоминается сюжет
LEOFANTAрекомендует