ИП Ященко Наталья Викторовна аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 14:10
О cебе: ип ященко н.в.
Недостатки: грубят клиентам, навязывание услуг, недобросовестный персонал, обманывают со сроками, равнодушное руководство

Хотите угробить свой бизнес и потерять клиентов- идите в Энергию. Доставка груза не соответствует указанным. Стоимость доставки не соответствует указанной. Совершенно на днях а конкретно 21.03.2016г. вынуждена была обратиться в транспортирную Энергия. Обычно я работаю с другой транспортной так как большинство моих поставщиков в Москве, тут вынуждена была заказать товар с Екатеринбурга а моей транспортной в этом городе нет. Начали с поставщиком искать транспортную наткнулись на Энергию. Перед тем как отправить сделали расчет. Доставка с Екатеринбурга до Дальнереченска составили 15000. Я дала согласие и поехала домой на поезде. Сегодня 11.04.2016г. я получила 2 места из 3, где третье не понятно, в пути. Сказали забирайте 2 места а потом 3, так как хранить его негде, придет ли 3 непонятно.И все ли в наличии тоже не понятно, того что не хватает не поместиться в 1 оставшееся место Но цена с 15000 тысяч возросла до 45750, они сделали обрешетку +30% и он стал не габарит +25%, обрешетка отвратительная, да и согласие на нее я не давала, Поставщику совсем было по барабану (и это отдельная история) ведь за доставку платит не он. Поставщик отправил экспедитора а его там развели на денежку, а экспедитор тоже не платит со своего кармана. А человек который оплачивает узнает все по факту. Да по деньгам обрешетили все а по факту нет

ИП Ященко Натал... не рекомендует Транспортная компания "Энергия"

• Сервис оставляет желать лучшего

13.04.2014
    OMSK аватар

С Новосибирска груз приходит за сутки.  Стоимость доставки  1 мета до 20 кг. 180р. , это намного дешевле других ТК. Огромный минус это сервис. 1. Склад на Пристанционный ужасный, стоишь в очереди на оформление документов, а по "пяткам" погрузчик едет.  2. Не сообщают о прибытии груза 3.

• Несоответствие стоимости услуги качеству работы

21.04.2016
    nmaro аватар

Хочу поделиться своим опытом работы с ТК Энергия в Нижнем Тагиле и Нижнем Новгороде. Требовалась доставка негабаритного груза, а именно крыши машины из Нижнего Тагила в Нижний Новгород.

• Испорченная дверь на авто!

11.03.2016
    Алексей Кириллов аватар

Отвратительная транспортная компания - ЭНЕРГИЯ! отправлял дверь на авто с Хабаровска до Саратова. Как понимаете пришла вся помятая. Такое ощущение, что там работают не грузчики - а вредители... специально всё рвут и ломают. Дверь была вся помятая, УГЛЫ погнуты....