Опубликовано 12 Июль, 2016 - 11:25

Разовые экспресс - маски, желательно, не требующие смывания, периодически появляются в моем арсенале. Либо как SOS - средство, либо в дорожно-командировочном наборе. Набирая корзинку в распродажном Л'Этуаль, отправила туда же героиню отзыва после совета консультанта.

Bon Voyage Agiotage Антивозрастная маска для лица

Описание:

Активно борется с возрастными изменениями кожи лица. Специальная формула маски глубоко проникает в структуру кожи, укрепляет овал лица, максимально увлажняет и дает мощный импульс к регенерации клеток кожи. Благодаря мощному антиоксидантному комплексу маска активно восстанавливает и обновляет структуру кожи.

Мимические морщинки заметно разглаживаются, кожа становится сияющей и бархатистой.

Способ применения:

Тщательно очистить кожу. Наложить верхнюю и нижнюю часть маски на лицо, предварительно сняв с них защитные пленки. Оставить на коже в течение 20-30 минут. Аккуратно снять маску и не использовать повторно.

Не требует смывания. Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю.

Состав и меры предосторожности:

Видимо, выглядела я не очень, раз мне ее срочно предложили, обещая мгновенный эффект и удобство использования в дороге

Формат неожиданный для разовой маски: основа не тканевая, а что-то, похожее на латекс.

Разрезана на 2 части. Верхняя, примерно до уровня носа, и нижняя - от носа до подбородка.

Маска располагается между двумя пленками - плотной белой, пластиковой и прозрачной. Аккуратно свернуты пополам. Пропитана обильно, из пакета вылилась еще примерно столовая ложка жидкости.

Распределяется на лице аккуратно, плотно прилегает. Размеры хорошие, вполне "европейские". Представляете, как я радовалась...

Через 20 минут сняла, вмассировала липкие остатки в кожу. раствор из пакетика намазала на ноги))

Через час подошла к зеркалу и обалдела: кожа была жирная, блестящая - как маслом натертая, поры расширены. И что еще хуже - носогубная складка, которая обычно меня не напрягает, стала глубокой и выраженной.

Это КАК в дороге наносить?!

Ладно, дело было вечером, легла спать. Наутро - такая же жирная кожа. У меня масло за ночь полностью впитывается. Умылась, конечно, обычный крем нанесла, но еще сутки лицо блестело и лоснилось в 4 раза больше обычного.

Да, у меня комби-кожа. Может быть, обладательницам сухой она еще как-то подойдет. Но поставить больше 2 не могу.

Цена: 173 руб. с максимальной скидкой Letu, 145 руб. с 50% скидкой

_________________________________________________

Другие незапланированные гости из Летуаль:

SPA a la carte Source de la vie couleur bordeaux - Гель для душа моделирующий на основе термальной воды и масла виноградных косточек - сладкий и "масляный"

Brionyне рекомендует
Ох уж эти маски...
Жутковато все это дело на лице выглядит...
И все бы ничего, если бы был результат. Мда. Tired
12.07.2016
Не дай бог мне такую маску,у меня лицо и так,как блин на сковородке.Блестит так,что ослепнуть можно Big smile
12.07.2016
Кошмар какой( Не стоит даже пробовать эту маску(
Никогда не пробовала маски от Лету, наверное, не зря Smile
12.07.2016
У меня, хоть и сухая кожа, использование подобной маски может привести к прыщам. И для одноразовой маски цена явно завышенная Shock
да уж, неудачная маска((
12.07.2016
Я тоже иногда балуюсь разовыми масками, но такое силиконовое чудо ещё ни разу не встречала! Спасибо, что предупредили!
12.07.2016
Какая ужасная маска Puzzled Ни морщин, ни жирного блина на лице не хочу)
Не буду покупать Puzzled
Ужасная маска
12.07.2016
не буду ее брать! Sad Спасибо за отзыв. Хотя патчи для глаз, там очень даже хорошие Wink
12.07.2016
У меня кожа нормального типа, чувствительная, но мне кажется, такая маска и мне не подойдет.
12.07.2016
Спасибо большое всем за внимание!

Надежда73, все маски выглядят жутко Smile но что бы потом так же, брр
татусянатуся, вот-вот((
Wredin@, NesterOk, Lady Marmalade Оксана34, Ecology,Анастаsia , Alena7, Цибуля, первый и последний раз я там маску купила. совсем не советую знакомиться..
Garna Zarina, и я этого боялась. Вроде, обошлось. Для профилактики через день глиняную сделала
@Natasha_Vodoley, патчи попробую, спасибо за подсказку)) иногда они необходимы. ждет меня парочка ночных перелетов на днях
12.07.2016
Такую маску себе покупать точно не стану...
12.07.2016
Не нужно мне такую блестелку Sad
12.07.2016
Жуткая маска( у меня тоже комби кожа и наверно эффект был бы таким же(
12.07.2016
А у меня была такая увлажняющая в голубом пакетике. Помню, что совсем не понравилась, теперь я в их сторону и не смотрю. И именно маски для лица стараюсь покупать по отзывам, уж слишком много неудачных приобретений было Sad
13.07.2016
Auka, Юлия141194, и не надо..
OlyaRa, мне кажется, она и нормальной коже не подойдет..
Саш@ Корн, я тоже читаю отзывы, но на эту мало было, и неплохие. Все-таки кожа и требования индивидуальны. Но я больше эту серию ни за что.
13.07.2016
Лучше обычный блинчик съесть) Больше удовольствия получишь, чем от этой маски)
13.07.2016
эта маска не для меня точно...Sad
Innno4ka, точно Laughing out loud сразу блинчик захотелось
_Melody of Love_, затрудняюсь предположить, для кого она..
15.07.2016
выглядит на лице жутко)