Опубликовано 25 Август, 2014 - 18:38

Добрый день!

Неделю назад, я приобрела новый продукт бренда КензоКи, он вышел совсем недавно и здесь еще никто о нем не писал. Я буду первой.

Итак, он заявлен, как увлажняющий, освежающий гель интенсивного действия насыщает область вокруг глаз необходимой влагой. Поверхностные морщины, вызванные обезвоживанием, разглажены. Средство снимает отечность и борется с темными кругами. Теперь у вас есть все для кокетливого взгляда. Для всех типов кожи.

По моим личным наблюдениям, все пункты выполнены, производитель не врет, как это бывает у других марок.

• 1. Аромат. Как и все продукты кензоки, это средство имеет уникальный аромат, приятный и ненавязчивый. Лично я испытываю невероятное эстетическое удовольствие, когда пользуюсь этим кремом.
  • 2. Консистенция. Средство имеет гелевую полупрозрачную мягкую структуру, легко наносится, быстро впитывается.
  • 3. Удобная упаковка. Милая упаковка имеет рычажок on для выдавливания средства/off для того, чтобы крем не вытекал, очень удобно! Также, имеется ролик для равномерного нанесения средства.
    ролик для равномерного нанесения
  • 4. Расход очень экономичный. 15 мл думаю хватит на полгода точно, учитывая что мажу два раза в день, утром и вечером.
  • 5. Цена. 1905 рублей без скидок. Мне обошлось в 1420 руб, с золотой картой Рив Гош.
    Состав

Пользуюсь уже недельку утром и вечером, результат очень радует, область глазок увлажнена, мягкая, светлая, припухлостей больше, вроде как, не намечается, даже брат на днях сказал: ты что высыпаться по ночам стала? Такой комплимент для меня, так как у меня вечно были припухлости и круги под глазами. А аромат.. Отдельная тема! Настолько меня завораживает. Я, видимо, маньяк аромотерапии. Еще мне нравится, что когда его наносишь, на веках будто приятный холодок, прелесть. Очень полюбила его. Девушки, советую! Я в восторге!

Достоинства
  • Визуально уменьшает темные круги
  • Мягкая текстура
  • Нежный и очень приятный аромат
  • Охлаждает и убирает припухлости
  • Экономичный расход
Moroccanchikрекомендует