Juli Juls аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 16:55
Достоинства: активно увлажняет, матирует, приятный аромат
Недостатки: (недостатков нет)

У меня жирная кожа и поэтому я давно искала себе подходящий крем,который действительно сделает ее матовой! Мой выбор остановился на этом креме, потому что очень удачно купила тоник для лица из этой серии. И сразу же заказала себе этот крем. Цена крема в интернет магазине 40 грн.

Он меня не подвел. Крем действительно справился с поставленной задачей!

Крем очень легкий, не густой, моментально впитывается в кожу. Очень приятный аромат.

Я кремом пользуюсь меньше недели. Ежедневно наношу его с утра, на предварительно очищенную кожу тоником из этой серии.

И результат порадовал, сначала кожа не много блестит, но уже через пару минут это блеск исчезает на глазах. Кожа становится матовой, гладенькой, снимает покраснения, увлажняет.

После чего наношу тональный крем, который наносится очень легко после таких процедур) и долго держится. Мне хватает на целый день

Производитель так же обещает борьбу с кожными несовершенствами и предотвращает появления новых. Этого я увы пока не заметила, так  как кремом пользуюсь совсем не давно, но обязательно отпишусь о результате не много позже.

Вообщем я считаю что крем заслуживает 5! Меня он устраивает полностью)

Juli Juls рекомендует Крем для лица Lirene Oily & Combination - Moisturizing and Matting Day Cream with SPF5

МАТИРУЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ
Это косметический препарат для Вас, если у Вас кожа жирная и с видимыми несовершенствами. Очень легкая формула крема оптимально увлажняет сухие фрагменты кожи и идеально устраняет блеск. Ваша кожа будет идеально матовой, свежей и увлажненной.
Брeнд: Lirene
  • По совету моего косметолога, любой крем принесет пользу, если

29.11.2012
    lerse аватар

Бытуют разные мнения на счет косметики, но большинство женщин склоняются к следующему: хорощий, действенный крем не может быть дешевым. Я тоже так считала. Но несколько лет назад познакомилась с косметологом-профессионалом, ее клиенты - жены высокопоставленных чиновников в столице.

• Отвратительный крем...

01.08.2014
    Rodyaslava аватар

Если честно, то я очень удивлена такими восторженными отзывами на этот крем. Вообще к марке Lirene отношусь 5050. Мне очень нравится крем-гель для умывания в розовом тюбике. И очень не понравились тоник для чувствительной кожи и пиллинг, ужас ужасный.

• То что я искала!

05.06.2013
    Kamilla18 аватар

Знакомство с этим кремом у меня произошло случайно - попробовала как-то у подруги. И знаете, он мне очень понравился! Матирует в области Т-зоны и не сушит на остальных участках.