4.261905
Среднее: 4.3 (84 отзыва)

Екатерина Долгополова аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 17:18
Достоинства: бережно скрабирует, длительный эффект матовости, матирует кожу лица, нет стянутости, осветляет черные точки, прекрасно работает как маска, приятный аромат, убирает воспаления, убирает черные точки, улучшает цвет лица
Недостатки: нет
    полгода или более

Всем привет!

Моя кожа никогда не выглядела идеально (у меня жирная проблемная кожа). В подростковом возрасте у меня на лице была тяжелая стадия акне. Слава Богу этот ужас я вылечила, и теперь нужно совершенствовать то что есть.

Сейчас моя кожа выглядит так (на фото): многочисленные рубцы (оставшиеся от прыщей), расширенные поры, комедоны, цвет лица тусклый, жирный блеск(обычно по утрам).

А теперь перейдем к собственно к продукту!
Как пишет производитель, использовать можно в трёх разных сочетаниях. ​

1- Как гель для умывания, чтобы устранить жирный блеск.

2- Как скраб, чтобы отчистить поры от комедонов.

3- Как маску,чтобы матировать и выровнять цвет лица.

Как видно на фото, консистенция густая с мелкими скрабирующими частицами. Пахнет приятно.

Применение:

Как гель/скраб

Нанести средство на влажное лицо, слегка помассировать, затем смыть обильно водой.

Я считаю, что в качестве геля/скраба нужно ежедневно очищать кожу. Вечером смывая макияж, я обязательно умываюсь этим средством. И как мне кажется, кожа действительно становится приятнее на ощупь, цвет лица улучшается, ну и новых воспалений не возникает! Мне очень важно,чтобы средство было не комедогенным, и это средство такое! Кожа становится более матовой, не жирнится весь день.

Как маска

В качестве маски я использую это средство раз в неделю, наношу тонким слоем на лицо, и смываю через 10 минут. Маска за это время подсыхает, но её все равно легко смыть. Кожа после этой маски такая мягкая и матовая!!! Кожа как-будто сияет и покраснения будто осветляются!

Очень рекомендую это средство тем, у кого похожие проблемы с кожей!

Екатерина Долго... рекомендует Очищающее средство Vichy Normaderm Три-Актив глубокое очищение 3 в 1

Ввод промокода не требуется. Подробности на страничке акции.
Срок действия до: 2018-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
02.09.2016
У меня был пробник этого средства, тоже очень понравился Smile надо бы прикупить