Опубликовано 1 Июль, 2014 - 17:27

Всем привет! Давненько не писала.... и вот добралась наконец!

Давно хочу написать об это замечательной вещице. Ее называют и блеском, и лаком, и помадой, и гелем - называйте как угодно, но для полного понимания скажу - это насыщенная пигментированная матовая помада. Для меня - это маст хэв!

Я перепробовала 5 цветов данного продукта, но наибольшее впечатление получила от сочных и ярких цветов, подробнее остановлюсь в этой теме на классическом красном варианте. Это номер 400. Считается любимым цветом самого Армани.

Сейчас особенно модно и популярно иметь соблазнительные матовые губки, а хотелось бы еще чтоб все это не растекалось и не съедалось. Так вот здесь я и готова перечислить плюсы данного продукта:

1)матовое покрытие, оставляющее губы увлажненными. ( Губы конечно должны иметь идеальное состояние, поэтому не забываем про хороший бальзам для губ)

2)Губы светятся изнутри, создавая объем. (приличный, я Вам скажу!)

3) Офигенная бархатистая структура,напоминает взбитый крем или мусс и не имеет противных запахов.

4) Губы впитывают в себя помаду и остаются на губах целый день, переживая перекусы, только слишком жирная пища, может заставить Вас поправить макияж.

5) Помада не ощущается на губах, а именно ложиться как вторая кожа. И никакой липкости и прилипания волос! бррр...

6) Если цвет подходящий ее можно использовать в качестве румян и даже теней! Во как!

7) Удобный аппликатор, помада сама ложится по нужному контуру.

Cool Экономично расходуется.

Из минусов - это только цена, для многих она "кусачая" (1800 руб. в Иль Дэ Ботэ). Учитывая, что расход достаточно экономный, можно и позволить приобрести.Одна моя знакомая, пользуется помадой каждый день уже пол года (цвет не яркий - популярный 500), пока она не спешит заканчиваться. А если красный покупать, каждый день не будешь пользоваться, то на века хватит).

На днях красила девушку в фотостудии, поэтому спешу поделиться фотографией. Всем удачи найти свой идеальный красный цвет помады!

Ксения Кошелёчекрекомендует
15.11.2014
У меня 402й тон, помада действительно сказочная, для стойкой помады прекрасно ложится и отлично снимается. Покупала в Италии сильно дешевле, вы правы, она бесконечная Smile