Kat-Tatyana аватар
Опубликовано 11 Май, 2010 - 22:33
Достоинства: есть встроенный карт-ридер
Недостатки: все остальное, неудобная программа, низкая скорость, перебои в связи, установка работает через раз
Интернет с Билайном просто жуткий. Очень медленный. Работает с перебоями. Что-то серьезное делать в Интернете с ним никак нельзя.
Да и о легкой установке говорят в Билайне. Неправда. Установка работает через раз. Причем, когда надо срочно установить, обязательно "тупит".
И программа Билайн-Интернет потрясает своим качеством - начинает "виснуть", не начав работать... Кнопки очень бычтро "теряют" свою привлекательность - не понятно, нажал ты кнопку или нет, статистика при выходе в Интернет работает несколько минут - затем зависает и сколько ты "насидел" - это только догадываться можно.

Kat-Tatyana не рекомендует Беспроводной модем Билайн

3G/EDGE/GPRS
Модель ZTE МФ 626
OS Windows 2000/XP/Vista и МАС OS 10,4 и выше
Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: Билайн
  • Модем здесь ни при чем

11.01.2011
    rasstr аватар

Модемы у всех операторов связи, одинаковые. Читать далее

• Вещь,боьше нечего сказать!

16.05.2011
    edline аватар

Всем сейчас без интернете никуда.Теперь каждый россиянин может выйти в интернет без проблем,я бы ни сказал,что именно 3G модем от Билайн самый лучшей,но всё же есть в нём и свои плюсы,которых нет у его конкурентов МТС и МегаФон,планирует вступить в гонку за звание лучшего модема и Теле 2,но им придётся многое сделать,чтобы догнать лидирующие 3 компании,продолжим о Билайн,интернет соединение слабов Читать далее

• очередной недовольный клиент билай

11.08.2010
    Юсуф аватар

Купил не так давно USB билайн, подкупила акция "Безлимит всего за 190 руб/мес." Сначало все было вроде нормально почту мог открывать, я мало пользуюсь модемом только в командировке по ленинградской области. Читать далее

• Для тех, у кого нет телефона.

08.05.2010
    warlok аватар

У моего друга возникло желание подключиться к сети, но обстоятельства сказади, что провести телефонную линию нет возможности. Тогда ему посоветовали юсб модем пчелайн, и подсказали болеее дешовую схему. Ну что я могу сказать - это несомненно лучше чем ничего, всё же в тысячи раз этот билайн превосходит конкурентов по привлекательности цен, но эту пукалку не сравнить с выделенкой на 20 мегабит! Читать далее