Среднее: 2.6 (всего голосов: 92)

Kat-Tatyana аватар
Опубликовано 11 Май, 2010 - 22:33
Достоинства: есть встроенный карт-ридер
Недостатки: все остальное, неудобная программа, низкая скорость, перебои в связи, установка работает через раз
Интернет с Билайном просто жуткий. Очень медленный. Работает с перебоями. Что-то серьезное делать в Интернете с ним никак нельзя.
Да и о легкой установке говорят в Билайне. Неправда. Установка работает через раз. Причем, когда надо срочно установить, обязательно "тупит".
И программа Билайн-Интернет потрясает своим качеством - начинает "виснуть", не начав работать... Кнопки очень бычтро "теряют" свою привлекательность - не понятно, нажал ты кнопку или нет, статистика при выходе в Интернет работает несколько минут - затем зависает и сколько ты "насидел" - это только догадываться можно.

Kat-Tatyana не рекомендует Беспроводной модем Билайн

3G/EDGE/GPRS
Модель ZTE МФ 626
OS Windows 2000/XP/Vista и МАС OS 10,4 и выше
Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: Билайн
  • Моя связь с внешним миром :)

30.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

Видела здесь множество гневных отзывов о Билайне и его модеме. Я же никаких недостатков не нашла. У меня безлимитный интернет без ограничений в скорости или трафике: плачу в месяц чуть меньше 400 рублей и путешествую по всемирной паутине сколько хочу и когда хочу. Читать далее

• Скупой платит дважды(

14.05.2011
    Хатира аватар

Интернета у меня не было, купившись на рекламу,решила взять его, так как надо было быстро сделать презентацию, а информации не было. Не хотела утанавливать кабельный интернет. Вначале интернет неплохо работал, временами зависал, прошло 2 месяца иииииии ВСЁ! Читать далее (5)

• очередной недовольный клиент билай

11.08.2010
    Юсуф аватар

Купил не так давно USB билайн, подкупила акция "Безлимит всего за 190 рубмес."Сначало все было вроде нормально почту мог открывать, я мало пользуюсь модемом только в командировке по ленинградской области. Читать далее

• Для тех, у кого нет телефона.

08.05.2010
    warlok аватар

У моего друга возникло желание подключиться к сети, но обстоятельства сказади, что провести телефонную линию нет возможности. Тогда ему посоветовали юсб модем пчелайн, и подсказали болеее дешовую схему. Читать далее