Хотите медленный и с перебоями - Вам Билайн-интернет

Kat-Tatyana аватар
Опубликовано 11 Май, 2010 - 22:33
Достоинства: есть встроенный карт-ридер
Недостатки: все остальное, неудобная программа, низкая скорость, перебои в связи, установка работает через раз
Интернет с Билайном просто жуткий. Очень медленный. Работает с перебоями. Что-то серьезное делать в Интернете с ним никак нельзя.
Да и о легкой установке говорят в Билайне. Неправда. Установка работает через раз. Причем, когда надо срочно установить, обязательно "тупит".
И программа Билайн-Интернет потрясает своим качеством - начинает "виснуть", не начав работать... Кнопки очень бычтро "теряют" свою привлекательность - не понятно, нажал ты кнопку или нет, статистика при выходе в Интернет работает несколько минут - затем зависает и сколько ты "насидел" - это только догадываться можно.

Kat-Tatyana не рекомендует Беспроводной модем Билайн

3G/EDGE/GPRS
Модель ZTE МФ 626
OS Windows 2000/XP/Vista и МАС OS 10,4 и выше

Категория: Компьютерная периферия
Тип устройства: Беспроводной модем
Брэнд: Билайн
  • 03.11.2010

МЫ пользуемся USB модемом "Билайн" всей семьей уже 2 года. В принципе все устраивает. Скорость 3,6 Мбит/сек (выше чем у USB модема "Мегафон"). Можно выбрать тарифный план. Для нас самый выгодный тариф - безлимитный. Стоимость - 1200 рублей. Удобен тем, что можно везде с собой брать. Читать далее

• 14.06.2011

Купил себе этот модем, потому что понадеялся на качество беспроводной связи, но в итоге остался разочарован. Модем плохо ловит сеть, у него низкая скорость, часто вылетает. Проще говоря, он очень не стабилен. Жрет много денег (если не подключать безлимит), а скорость низкая. Читать далее

• 11.08.2010

Купил не так давно USB билайн, подкупила акция "Безлимит всего за 190 руб/мес." Сначало все было вроде нормально почту мог открывать, я мало пользуюсь модемом только в командировке по ленинградской области. Читать далее

• 08.05.2010

У моего друга возникло желание подключиться к сети, но обстоятельства сказади, что провести телефонную линию нет возможности. Тогда ему посоветовали юсб модем пчелайн, и подсказали болеее дешовую схему. Ну что я могу сказать - это несомненно лучше чем ничего, всё же в тысячи раз этот билайн превосходит конкурентов по привлекательности цен, но эту пукалку не сравнить с выделенкой на 20 мегабит! Читать далее